6 признаков, что вас считают красивой женщиной, а вы себя не цените

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Дамы, хватит смотреть на себя свысока.

Unsplash

Перестаньте думать, что вы выглядите недостаточно хорошо, чтобы вас полюбили. Вам стоит перестать поддаваться мысли, что вы физически непривлекательны. Вам стоит перестать верить, что вы никогда не найдете мужчину, потому что вы безобразны. Вы не безобразны. Вы прекрасны. Мы все красивы по-своему.

Конечно, у всех нас есть свои недостатки. Мы все время от времени спотыкаемся. Но мы также должны помнить, что ни один момент не определяет нашу личность мы в целом. Только то, что у вас случаются некрасивые моменты, не означает, что вы некрасивая женщина.

На самом деле привлекательность может глубоко проникнуть в кожу. Это больше, чем просто идеально симметричное лицо. Это больше, чем просто красивые светлые волосы и глубокие голубые глаза. Это больше, чем просто кожа без веснушек и фигура с идеальными параметрами. Вы сами знаете, что есть так много женщин, которые физически хорошо выглядят и все же непривлекательны из-за своей личности или из-за того, как они себя представляют.

Если вы не можете выглядеть как супермодель, это не значит, что вы не можете быть такой же привлекательной. Чем лучше вы будете осознавать свои сильные стороны, тем лучше вы будете выделять их. Вы должны позволить своим силам сиять.

И если вам нужны дополнительные доказательства, что вы более привлекательны, чем думаете о себе сами, то вот они:

1. Люди делают «двойной дубль», когда вы проходите мимо них

У вас такая физическая привлекательность, которая требует двойного взгляда. Окружающим недостаточно посмотреть на вас всего один раз. Вы так хорошо выглядите, что люди всегда чувствуют, что им нужно смотреть на вас дважды, чтобы полностью оценить, насколько вы привлекательны.

Никогда не обесценивайте такой «двойной дубль» от прохожих. Если вы часто получаете такое, это потому, что ваша красота просто завораживает.

2. Вам обычно не говорят о том, насколько вы красивы

Почему? Люди обычно предполагают, что вы уже знаете о своей красоте. Или, может быть, они думают, что вы уже устали слышать комплименты о вашей привлекательности.

Не расстраивайтесь, если люди не говорят вам, что вы красивы. Прежде всего, ваше чувство подтверждения должно исходить только от вас самой. А во-вторых, то, что люди не говорят вам, что вы красивы, не означает, что они так думают.

3. Люди обычно удивляются, узнав о том, насколько вы не уверены

Всякий раз, когда вы рассказываете о неуверенности в своей внешности, люди действительно удивляются. Ведь они предполагают, что вы ни капли не сомневаетесь в своем безупречном внешнем виде.

На самом деле, некоторых людей даже может раздражать, что такие, как вы, могут быть не уверены в себе. Они просто автоматически думают, что вы счастливы жизнью, которая вам дана.

4. У вас было несколько случаев, когда мужчина был одержим вами

Например, когда вы были в кафе с друзьями, а сидевший напротив мужчина просто приклеился к вам взглядом на весь вечер. Или, может быть, есть мужчина, который пишет вам каждый день, даже если вы не проявляете к нему интереса. Это доказательство того, что мужчины находят вас физически привлекательной.

5. Вы обычно получаете комплименты очень непринужденно

Вы не получаете комплиментов за свою внешность, но когда вы это делаете, это часто делается очень непринужденно, как будто это что-то, что больше не нужно говорить. Как будто ваша красота — это научный факт, который каждый должен знать уже сейчас.

6. Вы сосредоточены на том, чтобы жить жизнью для себя, которой можете гордиться

И, наконец, вы знаете, что очень привлекательны, когда живете жизнью для себя. Жизнью, которой можете гордиться. Вы свободны и живете своей жизнью на своих условиях. Потому что нет ничего более привлекательного, чем женщина, которая страстно желает реализовать свои мечты.

8
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook