6 признаков, что вашего мужа уже увела другая

Анастасия,
редакция Femmie

Будьте настороже!

Shutterstock

Я сидела за компьютером, с упоением выбирая курорт, куда мы поедем с мужем отдыхать этим летом. Настроение было прекрасным, счастливые мысли опережали друга друга, будущее казалось светлым и безоблачным, и, казалось, ничто не могло его омрачить. Все изменил вечерний приход мужа и последующий за этим разговор. Он сказал, что нам надо расстаться, потому что у него есть другая женщина, и он любит ее на протяжении последних двух лет. То, что я была в шоке — не сказать ничего. Но больший ступор у меня вызвала не его измена, а то, что битых два года я в упор не замечала, что он завел себе другую бабу! Мне казалось, у нас все прекрасно! Так как же не попасть в такую ситуацию и не оказаться в полной неожиданности от того, что муж уже давно ушел к другой? Есть 6 верных признаков!

1. Он стал тщательно следить за собой

Если раньше его особо не волновали фасон, цвет и чистота его одежды, сейчас он с особой тщательностью походит к выбору гардероба. Он покупает новые вещи, надолго задерживается перед шкафом, выбирая, что надеть, приобретает новый парфюм и гораздо чаще, чем раньше посещает парикмахера? Эти тревожные нотки должны вас насторожить.

2. Он все чаще уединяется с телефоном

Он практически не выпускает телефон из рук, постоянно с кем то переписывается, а при вашем появлении удаляется в другую комнату — все это верные признаки того, что на связи его пассия, которая стала вашей заменой.

3. У него появились новые увлечения

Он стал интересоваться тем, что раньше абсолютно его не волновало — это могут быть и не характерные для него книги и фильмы, и занятия спортом или даже танцами, или даже экстремальные увлечения. При этом, если вы упоминаете о его новых хобби, он заливается краской и злится, что выглядит весьма странно. На самом деле — ничего необычного, вполне возможно, что он просто подстраивается под интересы любовницы.

4. Он стал чрезмерно ревнив

Он не просто ревнует вас к каждому столбу, он проявляет небывалое собственничество. Порой это начинает доводить вас до раздражения, ибо он находит любой предлог, лишь бы уличить вас в неверности. Этому есть просто объяснение — он просто пытается прикрыть себя, выставляя виноватой вас. Ведь гораздо спокойнее осознавать, что изменяет и предает не только он, правда?

5. У него стали случаться перепады настроения

С ним творится что-то неладное: он то белый и пушистый, то злой и агрессивный. Вы абсолютно не можете совладать с собственным мужем, не зная, какой фортель он выдаст на этот раз. На одну и ту же ситуацию он каждый раз реагирует по разному, обнажая все свои эмоции и чувства до предела. Просто ваш «неблаговерный» устал жить на 2 женщины, вот его нервы и сдают, не зная, как правильно себя вести.

6. У него появились вредные привычки

Он стал пить гораздо больше, чем раньше, или же ни с того ни с сего начал курить? Или может он «подсел» на компьютерные игры и теперь ночи на пролет зависает за компьютером? В совокупности с другими пунктами это может означать наличие у него любовницы. Через зависимости он выводит свой стресс и накопившиеся эмоции, таким образом разряжая себя. Будьте настороже!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook