6 признаков, что вы для мужчины не любимая, а просто удобная женщина

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Вы можете не заметить сразу, что ваш мужчина эгоистичен. И то, что вы влюблены, — не облегчит вам задачу.

Unsplash

Подумайте о том, кто идеальный мужчина для вас. Попытайтесь представить: его внешность, его увлечения и интересы.

Попытайтесь придумать эту личность в своем уме. А теперь спросите себя: является ли ваш мужчина таким?

Ну, если вы здравомыслящая и разумная женщина, вы, вероятно, скажете, что никогда не хотели бы быть в отношениях с эгоистичным мужчиной.

Если это так, то вы, наверное, как и подавляющее большинство девушек в этом мире, никогда не захотите строить отношения с тем, кто думает только о себе.

Вы не хотели бы быть с мужчиной, чьи любимые темы в жизни по существу вращаются вокруг него. Вы всегда хотели быть с человеком, который щедр по отношению к вам, что было бы хорошо для вас и ваших отношений. Однако вы не застрахованы от неудач.

Это действительно нормально — влюбиться в того, кто не обязательно подходит для вас. Вам не должно быть стыдно за то, что вы влюбились в эгоистичного мужчину.

Вы можете не узнать сразу, что мужчина будет эгоистичным.  И то, что вы влюблены, тоже не облегчит вам задачу.

Вы можете быть настолько влюблены в человека, что будете слишком терпимой к некоторым вещам, хотя этого не следует делать. Вы можете так сильно хотеть отношений, что неосознанно пойдете на компромисс.

Вы должны всегда помнить о том, как ваш мужчина относится к вам в ваших отношениях. И если вы заметили, что он ведет себя эгоистично, тогда, возможно, вам следует подумать о том, чтобы порвать с ним. Вот несколько признаков того, что человек, которого вы любите, только использует вас и ведет себя эгоистично.

1. Он на самом деле не говорит с вами о состоянии ваших отношений

Он вообще не говорит с вами об обязательствах. Он отказывается официально заявлять всем, что состоит в отношениях. Он не хочет, чтобы между вами было что-то официальное.

2. Он радует во время близости только себя

Всякий раз, когда вы двое вступаете в интимную близость, он один получает удовольствие. Он следит за тем, чтобы ему было хорошо. Но ему все равно, если вы останетесь неудовлетворенной. Он не заботится о ваших желаниях.

3. Он использует вас, как источник личных денег

Он всегда использует вас, как источник личных денег. Он надеется, что вы оплатите его счета. Он всегда заставляет вас покупать ему дорогие вещи. Он всегда ожидает, что вы заплатите за все свидания, на которые вы ходите. Он всегда предполагает, что вы будете поддерживать его финансово.

4. Он никогда не спрашивает вас о том, что вы чувствуете

Он не думает о том, как вы себя чувствуете вообще. Он действительно не заботится о вашем эмоциональном или физическом благополучии. Ему все равно, если вы чувствуете себя разбитой и неудовлетворенной внутри. Он даже не пытается узнать вас получше.

5. Он не открывает вам свою жизнь

Он на самом деле не пытается открыться вам. Он не хочет вас впускать в свою жизнь. Он не хочет, чтобы вы чувствовали, что у вас есть доступ в его душу.

6. Он все еще держит свои «запасные варианты»

Он все еще мужчина, который держит свои «запасные варианты», потому что он знает, что на самом деле у него не будет долгих отношений с вами. Он просто хочет выжать из вас как можно больше, а потом при первой же возможности бросить вас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook