6 признаков, что вы и мужчина не сможете жить друг без друга

Анна Багдасарова,
редакция Femmie

Женщина больше не стесняется показать мужчине «нефильтрованную» версию себя.

unsplash

Когда ваши отношения продолжаются уже определенное время, чувства в паре могут быть не такими яркими, как прежде. Вместо этого вы ощущаете комфорт, что куда более важно для долгосрочных и серьезных отношений.

Теперь вам комфортно с мужчиной, но это не значит, что можно расслабиться (наконец-то!) и больше не стараться выглядеть привлекательно, не устраивать друг другу приятные сюрпризы и не прикладывать усилия для укрепления ваших отношений. Женщина, которая хочет быть всегда желанной и интересной для своего мужчины, все равно не откажется от этих вещей. Но теперь она не зацикливается на этом, как в начале романа. В этом разница.

Наступивший комфорт на самом деле может быть хорошей вещью. Он делает мужчину и женщину гораздо ближе друг другу, чем они могли себе представить.

Вот 6 эмоций, которые переживает женщина, когда по-настоящему близка с главным мужчиной своей жизни.

Она больше не переживает по пустякам

Когда отношения становятся максимально близкими, у женщины пропадает беспокойство, если мужчина слишком долго не отвечает ей в переписке. Она больше не проверяет телефон каждые пять минут, ее сердце не стучит так сильно, как прежде, когда она ждала его сообщений.

Теперь, отправив смс своему избраннику, женщина спокойно занимается своими делами. Она уверена, что он обязательно ответит, как только появится возможность. Она знает, что он не будет игнорировать ее.

Она не стесняется показать себя без макияжа

Когда женщина и мужчина всей ее жизни по-настоящему близки, она уже не торопится надеть соблазнительное платье перед каждым его приходом домой. Она не стесняется показать ему «нефильтрованную» версию себя.

В таких отношениях женщина знает, что мужчина не оттолкнет ее только лишь потому, что на ее лице нет макияжа, а волосы мокрые после душа и не уложены в идеальную прическу. Она не смущается своего «разобранного» вида по утрам, потому что знает: мужчина любит ее независимо от ее внешности.

Она больше не скрывает свое мнение, боясь его обидеть

Когда женщине комфортно с мужчиной, она может свободно высказывать свое мнение. Если партнер говорит что-то, с чем она не согласна, она даст ему знать об этом. Женщина выражает свою точку зрения, потому что не боится, что он после этого оставит ее.

Оба партнера в действительно близких отношениях предпочтут услышать правду друг от друга и обсудить проблему, чем страдать в тишине.

Она позволяет себе быть в плохом настроении

Когда женщине комфортно с любимым мужчиной, ей не надо всегда быть в хорошем настроении. Она не выжимает из себя фальшивую улыбку. Она не притворяется, что ей хорошо с ним каждую секунду, потому что ее партнер этого и не хочет.

Оба уже знают все стороны друг друга и могут быть в плохом настроении. Женщина может проявить слабость вместо того, чтобы быть всегда собранной и производить на мужчину только хорошее впечатление.

Ей больше не надо все время стараться

Если раньше женщина тратила уйму времени, составляя текст для сообщения, то теперь пишет первое, что придет в голову. Ей больше не надо скрупулезно выверять каждое слово.

Она больше не зацикливается на том, понравится ли мужчине ее поцелуй. Она просто наслаждается его губами и дарит свою нежность.

Женщина больше не тратит часы, чтобы понять, что значит сказанная мужчиной фраза. Вместо этого она просто спросит его об этом.

Она уверена, что их отношения бесконечны

Когда отношения становятся максимально комфортными, женщина доверяет мужчине. Это значит, что она чувствует, что может положиться на него в любой ситуации. Она позволяет верить себе в вечные отношения со своим партнером, потому что знает, что он никуда не денется.

6
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook