6 признаков, что вы надоели своему мужу

Валерия Соколова,
редакция Femmie

Пора открыть глаза и взглянуть на проблемы, пока не стало слишком поздно.

Shutterstock

В любом браке вы должны жить настоящей. К сожалению, многие из нас расслабляются и перестают стараться ради отношений: закрывают глаза на очевидные проблемы, забывают о любимом. В то время как брак требует внимательного отношения и постоянного обновления.

Важно не упустить момент, когда ваш брак начинает катиться под откос, и вовремя предотвратить катастрофу. Поэтому мы поделимся с вами 6 признаками, что ваш муж не доволен вами, а отношения трещат по швам.

Он резко изменился

В один прекрасный день вам может показаться, что ваш мужчина изменился в одночасье. На самом деле, он давно обращался к вам с просьбами, пытался поговорить, но вы просто игнорировали его и продолжали жить, как жили. Именно это нежелание меняться и даже обсуждать проблемы довело его до точки кипения. И вот когда это произошло, вы внезапно заметили, что что-то не так.

Он не хочет с вами ничего обсуждать

Когда ваш партнер отказывается обсуждать ваши отношения, это может быть сигналом, что он достиг предела и ему просто все равно. Когда у пары есть силы на обсуждение и споры, в их отношениях еще есть жизнь. В противном случае, они уже не поддаются реанимации.

Он избегает физической близости

Близость — объятия, поцелуи, прикосновения — это естественные проявления любви. И когда физическая близость отсутствует, значит, что-то в ваших отношениях идет не так. В таком случае лучшим решением будет откровенный разговор или даже поход к психологу.

Он как будто живет в параллельной реальности.

Брак — это совместная жизнь двоих людей. У вас обоих, конечно, должно быть личное пространство, но это не значит, что вы должны каждый жить своей жизнью.
Если он чаще проводит время с друзьями, на работе или в спортзале, чем с вами, это очень плохой признак. Проявите интерес к его жизни, обсудите совместное времяпрепровождение.

Все ваши разговоры — о детях и бытовых проблемах

Конечно же, дом и дети — важные темы для разговоров. Однако, если у вас нет других тем для разговоров, у вас серьезные проблемы. Когда вы в последний раз говорили о жизни, чувствах, своих делах? Без таких разговоров связь с вашим партнером теряется. Помните, что важно чувствовать себя парой, а не только родителями или сожителями.

Он указывает вам на ваши недостатки

Когда вы заботитесь о другом человеке, вы подбираете слова, чтобы помягче сказать о том, что вам не нравится. Если ваш партнер постоянно критикует вас, грубо отзывается о ваших действиях, значит, ему все равно, что вы почувствуете. Поговорите с ним о своих чувствах, объясните, что вам неприятно и больно слышать такие слова от любимого человека.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook