6 признаков мужчины, который ищет замену своей жене

Анастасия,
редакция Femmie

Все, что идет в ход для покорения очередной легкомысленной дурочки.

Pexels

Мужчину, который навострил лыжи из собственной семьи видно сразу — меняется его поведение, внешний облик, интересы и взгляды на жизнь. Причем это можно заметить даже абсолютно незнакомому человеку со стороны — стоит только получше присмотреться.

1. Одежда, которая обращает на себя внимание

Почти разведенный мужчина одевается ярко и эпатажно, так, чтобы его облик сразу бросался в глаза. Не удивляйтесь наличию кислотных цветов или, наоборот, брутальных элементов одежды, таким образом он привлекает будущих кандидаток на место жены.

2. Необычная прическа и внешность

Мужчина «на выданье» обычно решает резко изменить свою внешность — сделать кардинально другую прическу, отрастить бороду, набить татуировку или проколоть пирсинг. Опять же, все эти элементы ни что иное, как увеличение собственной привлекательности и повышение самооценки за счет чужого внимания.

3. Флирт

Такой мужчина будет флиртовать с женщинами просто напропалую. Причем, зачастую, эта чрезмерная любвеобильность относится абсолютно ко всем — от мала до стара. Таким образом он демонстрирует окружающим свое обаяние и тренируется в искусстве пикапа.

4. «Съедание» женщин глазами

Этот мужчина будет беззастенчиво разглядывать каждую находящуюся рядом хорошенькую женщину, не испытывая при этом абсолютно никаких угрызений совести. При этом он может делать весьма недвусмысленные комплименты и отпускать сальные шуточки, и они будут весьма забавлять его.

5. Ребячество

Собравшемуся разводиться мужчине, как правило, не хватает свободы, новых впечатлений и отсутствия какой-либо ответственности. Вот и просыпается в нем то самое ребячество, когда он начинает вести себя как глупый мальчишка-подросток, который постоянно дурачится, пошло шутит и думает совсем не головой.

6. Репутация плохого парня

Как известно, девушки всегда велись на плохих парней, именно поэтому мужчины в разводе так часто избирают эту тактику поведения. Безрассудные поступки, адреналин в крови, хвастовство, экстрим — все это идет в ход для покорения сердца очередной легкомысленной дурочки.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook