6 признаков мужчины, который вас не любит

Софья Бурлуцкая,
редакция Femmie
Pexels

Не важно, как сильно вы стараетесь влюбить в себя человека, если этого нет, то рано или поздно, вы это поймете. Да, вы встречались с этим замечательным мужчиной некоторое время и, по большей части, все идет хорошо. Он умен, успешен, романтичен, нежен, невероятный в постели, и говорит о будущем, даже когда вы не говорите об этом. Вы чувствуете, что влюбляетесь в этого мужчину, и начинаете считать его своим, но вы никогда не были уверенны, что он чувствует тоже самое. Вы продолжаете задаваться вопросом: «он любит меня?», но даже когда вы видите, казалось бы, ясные знаки, что он любит вас, другие, указывают совсем в другом направлении. Пришло время узнать, какие признаки искать, чтобы вы с уверенностью смогли перестать тратить свое время и двигаться дальше.

Вы видите его только когда у него есть время

Да, эти встречи для вас, как подарок судьбы, но со временем вас начинает раздражать то, что вечно вы урезаете свой график. Он свободен, а вы договорились с подругой пойти в ресторан? Ну ничего, как-нибудь в другой раз, куда она денется. В здоровых отношениях, вам хочется видеться постоянно и это не редкие встречи, когда у него освободилось местечко и для вас, а обоюдное желание.

Он переписывается между свиданиями, но редко звонит

В перерывах между свиданиями он поддерживает связь, переписывается, но большего ждать не приходится. Как вы можете действительно узнать его, когда вы в основном общаетесь текстовыми сообщениями? Чтобы зародилась ментальная связь и появились здоровые отношения , вам нужны разговоры, где вы узнаете о ценностях, целях и мечтах друг друга. Да, он кажется замечательным, но разве он не скучает по вашему голосу, пока вы гипнотизируете телефон? Вы заслуживаете большего

Он не приглашает вас на настоящие свидания

У вашего мужчины сложная работа, и когда он встречается с вами, он просто хочет расслабиться. Время с ним вы проводите дома. Он джентльмен и принесет еду на дом — «все, что захочешь, детка». Вы будете обниматься на диване и смотреть шоу по телевизору, а завершиться данное мероприятие в постели. Вы хорошо проводите время, но вы не можете избавиться от желания пойти на настоящее свидание. Но он всегда так устает, что даже не хочется спрашивать.Тем не менее, в здоровых отношениях есть баланс между его потребностями и вашими. Речь идет не о дорогих блюдах, но устроить своей женщине романтический вечер может каждый.

Он строит планы только в последнюю минуту

Этот мужчина крайне спонтанный и сначала, это было действительно весело. Вы никогда не знали, когда вы увидите его снова или что он задумал на этот раз. Он водил тебя на отличные свидания: на концерт, на который он только что получил билеты, или на открытие выставки с важными людьми. Тем не менее, вы хотели бы, чтобы он хоть изредка оповещал вас заранее. Проблема в том, что он не планирует. Он делает все в последнюю минуту. В некотором смысле, это постоянный адреналин, драйв и сюрпризы, но со временем, отсутствие четкого плана может действовать на нервы и вызвать проблемы. Возможно, вы даже задаетесь вопросом, если он так увлечен вами, почему он не может что-то спланировать? У него нет видения или планов на будущее и он предпочитает жить настоящим.

Он пишет каждый день, но вы не видели его несколько недель

Нежные сообщения, где он рассказывает, как думает о вас 24/7, а за ними ничего. Он может написать о своих планах на будущее или поделиться тем, что происходит в его жизни. Тем не менее, он не успевает увидеть вас, что заставляет вас сомневаться в его намерениях. Неважно, насколько занят мужчина, если ты ему, действительно, важна, он найдет время. Пошлите такого мужчину куда подальше, если вы хотите найти настоящую любовь, потому что он не серьезно относится к вам, независимо от того, что говорят его сообщения.

Он жалуется на свою бывшую

Вы так счастливы быть рядом с этим человеком, у которого есть все качества, которые вы так долго искали. Он умный, вдумчивый и заботливый, с щедрым сердцем и отличным чувством юмора. Единственная проблема-его бывшая. Она злая, сумасшедшая, агрессивная, истеричная или все вместе. Он не может не рассказать вам обо всех проблемах, которые она ему доставляет. Она разрушает его жизнь. Ты делаешь все возможное, чтобы поддержать, но оказывается, что твою жизнь она тоже разрушает. Когда у мужчины очень стрессовые, нерешенные проблемы с его бывшей, на вас это отражается в разы сильнее, потому что вы якобы вне ситуации, а на деле, в самом эпицентре. Ситуация не решится, если бы мужчина хотел, то это давно бы произошло, так что лучше бегите от таких отношений, если не хотите вместе с ним сидеть на транквилизаторах и ненавидеть его бывшую.

Если вы распознали эти признаки в ваших нынешних отношениях, вы могли подумать про себя: «но я люблю его.» Любви не всегда достаточно. Для здоровых отношений нужна взаимность и баланс. Не соглашайтесь на минимум того, что может вам дать настоящий мужчина. Если вы знаете, как должны выглядеть ваши отношения, то и стремитесь к ним и не соглашайтесь на малую толику, которая будет разъедать вас всю оставшуюся жизнь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook