6 признаков мужчины, который все равно променяет свою женщину на другую

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы по каким признакам таких мужчин определяете?

Unsplash

Ни одна женщина не может быть абсолютную уверена в том, что ее жизнь с мужчиной будет долгой и счастливой. Мы понимаем, что роман может закончиться в любой момент, и очень часто это происходит тогда, когда меньше всего ожидаешь. Однако, по некоторым характерным признакам все же можно определить, что отношения закончатся именно по причине предательства избранника рано или поздно. Вот как можно это понять:

Мужчина презирает сам институт брака

Вы уже долгое время встречаетесь, и кажется, что все хорошо, однако делать предложение избранник не спешит. Сначала вы издалека намекаете партнеру, что хотели бы получить от него кольцо, потом отчаявшись, начинаете прямо говорить о своем желании выйти за него замуж.

И вот мужчина сообщает, что этого не случится никогда, так как в институт брака он не верит. Избранник объявляет о том, что его все устраивает в отношениях, в которых нет никаких официальных обязательств друг перед другом. Он не скрывает, что тут же разойдется с вами, если что-то пойдет не так.

Он не посвящает женщину в свои дела и не знакомит с семьей

Если отношения длятся довольно длительный период, но за это время мужчина не познакомил вас со своей семьей, значит, о серьезных намерениях тут речь не идет. Кроме того, партнер не посвящает вас в свои дела, вы почти ничего не знаете о его работе, а на все вопросы он отнекивается.

Также вы замечаете, что его телефон постоянно спрятан от вас. Мужчина отвечает на звонки, выходя в другую комнату, и у него явно есть от вас секреты. Все это тревожные симптомы, свидетельствующие о том, что он ведет двойную жизнь.

Мужчина излишне ревнив и подозрителен

Нередко самыми большими ревнивцами оказываются те, кто сами смотрят налево. Если мужчина не против завести роман на стороне, то точно такое же желание он приписывает и своей избраннице. Естественно, эта мысль ему не нравится, и он начинает усиленно ревновать.

Следует насторожиться, если избранник ни с того, ни с сего начал требовать отчетов о причинах ваших задержек на работе, пытается проверять телефон, занимается поиском следов предательства. Возможно, он уже сам совершил адюльтер и уверен, что вы поступаете с ним точно так же.

Мужчина постоянно попадается на лжи

Вы часто замечаете, что ваш избранник вам врет, причем даже по мелочам. Со временем ложь становится все больше, она накапливается подобно снежному кому. Естественно, мужчина начинает путаться в собственных словах. Он уже не помнит, что именно говорил вам раньше, оправдывая необходимость подольше задержаться на работе, поэтому сочиняет новую ложь.

Строить прочные и здоровые отношения с патологическим лжецом невозможно. Вы понимаете, что никогда не сможете доверять этому человеку. Его ложь опутывает все вокруг, словно паутина, искажая действительность. Вы больше не знаете, что скрывают его слова, и подозреваете самое худшее. Очевидно, что такие отношения закончатся полным крахом, даже если у вас не будет никаких доказательств предательства любимого.

Мужчина очень азартен, на первое место ставит удовольствие

Такой человек просто порхает, как мотылек, от женщины к женщине, получая свою дозу удовольствия. Вы не можете быть уверены в том, что с вами он задержится надолго. Рано или поздно сказка закончится, и ветреный кавалер упорхнет к другому цветку, оставив вас одну с разбитым сердцем.

Распознать такого человека можно в том числе по его нездоровой любви к азарту, адреналину и быстрым удовольствиям — алкоголю, развлечениям и пр. К сожалению, исправить такого человека нельзя. Он все равно поступит так, как решит сам, не учитывая ваших желаний и потребностей.

Мужчина уже предавал раньше, в чем не боится признаться

Если мужчина совершенно спокойно рассказывает о том, что у него был роман на стороне в период прошлых отношений, значит, такое поведение для него совершенно нормально. С предыдущей женщиной он расстался именно из-за того, что она уличила его в предательстве. Нет никакой гарантии, что подобное не произойдет и с вами.

Если мужчина абсолютно спокойно относится к адюльтеру и не видит в нем ничего предосудительного, он будет совершать его снова и снова. Исправить это вы просто не сможете, придется либо смириться (что сделать крайне сложно), либо принять как факт, что вскоре избранник найдет другую.

9
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook