6 признаков одинокой женщины, которая не замечает своей легкомысленности

Анастасия,
редакция Femmie

Такая женщина хочет развлечений и драйва, совершенно не беспокоясь о том, что выставляет себя в непривлекательном виде.

Photo by Ramille Soares on Unsplash

Одиночество всегда неизбежно накладывает отпечаток на характер и жизнь женщины в целом. Кто-то замыкается и уходит в себя, кто-то с головой погружается в работу, считая это панацеей, а кто-то решает отбросить все нормы правил и приличия, чтобы жить на полную катушку и делать то, что хочется.

Такая женщина на первое место ставит собственные желания и потребности, хочет развлечений и драйва, совершенно не беспокоясь о том, что выставляет себя в нелестном или смешном виде. Существуют особые признаки, по которым можно сразу понять, что одиночка отличается крайней степенью несерьезности и ветрености.

Вот 6 признаков одинокой женщины, которая слишком легкомысленна:

1. Она знакомится с мужчинами, сразу соглашаясь на встречу

Приложения для знакомств изобилуют сомнительными и подозрительными личностями, которых нужно проверять и сканировать от и до. Легкомысленная дама сразу же соглашается на встречи с теми, кто ей понравился, совершенно не думая о последствиях. Ей достаточно того, что у них общие интересы и одинаковая любимая музыка.

2. Она игнорирует советы подруг и родителей

Даже если все вокруг в один голос твердят о том, что мужчина совершенно не подходит женщине, а лучшая подруга по секрету шепчет на ухо, что он женат… Легкомысленная одиночка игнорирует все советы и словно в упор не видит, что новоиспеченный кавалер и правда использует ее только в своих корыстных целях и просто хочет развлечься. Советы о необходимости продолжать род или сменить работу на более стабильную ей тоже вовсе неинтересны.

3. Она не соглашается на отношения с хорошим мужчиной, потому что нет искорки

Казалось бы, ну что еще нужно — ответственный, добрый, порядочный мужчина, с которым будешь чувствовать себя как за каменной стеной и ни в чем не нуждаться. Хватай и не отдавай никому. Но легкомысленная одиночка упирается рогом и не хочет таких отношений, ведь это совсем не по ней.

Теперь ей нужны страсть, «перчинка», искра, огонь, которые снесут голову и заставят окунуться в водоворот и чувства. Поэтому она и находит себе мерзавца, от которого будет плакать и чувствовать боль, зато поймает тот самый драйв.

4. Она любит путешествовать одна

Путешествия в одиночку — это в любом случае риск. Но легкомысленная женщина, у которой нет мужчины, любит делать это даже нон-стопом, не обращая внимания на возможные риски и опасности.

Она смело садится в машины к сомнительным попутчикам, заводит со всеми близкие дружеские знакомства и абсолютно не переживает за свою честь. Как считает она сама, во время такого путешествия можно «хапнуть» массу экстрима, неизведанных впечатлений и драйва, что в принципе ей и нужно.

5. Она все еще снимает квартиру с подругой

Снимать квартиру вместе с подружкой здорово и весело в студенческое время, когда можно устраивать бесшабашные вечеринки и приводить домой мальчиков, с которыми познакомились.

Но каждый более-менее зрелый человек стремится отделиться и обустроить свой угол так, как хочется именно ему. И только легкомысленная одиночка все еще снимает квартиру вместе с подругой, считая это необычайно увлекательным и дающим простор для отрыва и расслабления занятием.

6. Она тратит всю зарплату, ничего не откладывая

Казалось бы, именно одинокая женщина должна, как никто другой, уметь копить деньги, откладывать и экономить, ведь у нее нет надежного плеча рядом, кто мог бы помогать. Но легкомысленная дама способна думать только здесь и сейчас.

Она не делает никаких сбережений, живет сиюминутно, следует за своими желаниями и очень часто оказывается в ситуации, когда сидит совсем без денег. Основные ее траты — это прихоти, развлечения и вещи, которые приносят совсем недолгое удовольствие.

3
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook