6 признаков сексуальности, которые не сразу бросаются в глаза

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Что вам стоит учесть, чтобы выглядеть по-настоящему притягательной?

Shutterstock

Даже несмотря на то, что секс — это совсем не главное в отношениях, каждая женщина может чувствовать себя удовлетворенной, только если знает, что сексуально привлекательна для мужчин. Какие вещи делают женщину сексуальной?

Походка

Именно по походке можно узнать по-настоящему сексуальную и роскошную женщину. Уверенность в себе, грация и плавность движений полностью воплощаются в жизнь в вашей походке. И именно по ней мужчины читают вас — насколько вы цените себя, и что можете представлять из себя. В том числе и в постели.

Осанка

Прямая спина, поднятый подбородок и взгляд, направленный вперед — вот что сводит мужчин с ума. Никогда мужчину не сможет соблазнить сутулая женщина, с шаркающей походкой, которая идет, разглядывая жуков у себя под ногами.

Самоощущение

Уверенность в себе — это не только то, что чувствуете вы. Это то, что видят окружающие. От того, насколько уверенной в себе вы cебя чувствуете, зависит и то, какой видят вас другие люди.

Уникальность

Вы должны чем-то отличаться от других женщин, а не теряться в толпе. Самобытность, интересный стиль и умение правильно себя подавать — именно эти качества заставят его обратить внимание именно на вас.

Фигура

У всех, конечно, разные вкусы. Однако для большинства мужчин наиболее привлекательной кажется стройная, подтянутая фигура без признаков лишнего веса. Если вы хотите нравится, придется постараться и поработать над собой.

Взгляд

Завораживающий, сексуальный взгляд — это мощнейшее оружие для соблазнения мужчин. Ни один из представителей сильного пола просто не сможет перед вами устоять, если вы будете нежно и проникновенно смотреть ему в глаза.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook