6 признаков того, что он не может жить без вас

Злата Серебрянская,
редакция Femmie

Вы пытаетесь понять, что ваш возлюбленный чувствует по отношению к вам? Существует шесть признаков, по которым вы сможете безошибочно определить его чувства.

Если вы жить не можете без своего мужчины, то конечно же вам жизненно важно знать, чувствует ли он что-то похожее по отношению к вам. Пришло время положить конец вашим терзаниям! Проверьте свои отношения по признакам, которые описаны ниже, и если всё, что написано, это о вас, то будьте уверены, вы самая единственная и неповторимая для него.

Он не может прожить и дня без общения с вами
Если ваш любимый ищет общения с вами каждый день, то будьте уверены он вас никогда не бросит. Даже на работе или в путешествии он звонит или пишет вам и не может найти себе места до тех пор, пока не получит весточку от совей любви, то есть от вас. Ему нравится разговаривать с вам до поздней ночи. Он высоко ценит общение с вами, и оно составляет одно из самых драгоценных мгновений в его жизни.

Он ценит вас
Он благодарит вас за ваши усилия и замечает даже малейшие знаки внимания с вашей стороны. Он знает, что был бы совсем другим человеком, если бы вы не присутствовали в его жизни. Он выражает свою признательность вам словами о любви и нежными поцелуями в щёчку. Он никогда не забывает поблагодарить вас, но иногда делает это весьма трогательным способом: он берёт ваше лицо в свои ладошки и проникновенно говорит «Спасибо!», и тогда у вас не остаётся никаких сомнений, что он действительно ценит вас.

Ему нравится проводить время вместе с вами
Во всех ситуациях он думает прежде всего о вас. Он не стесняется демонстрировать, как он счастлив, когда может быть рядом с вами. Вы единственный человек, с которым он может проводить время бесконечно. А в те дни, когда у вас нет возможности отправиться куда-то вдвоём, ему достаточно просто сидеть рядом с вами, когда вы читаете книгу, и отвечать на письма в электронной почте.

Он открывает вам своё сердце
Он без смущения говорит вам о своих чувствах и поверяет свои секреты — он доверяет вам и не боится раскрывать душу перед вами. Вы наблюдали за тем, как его любовь к вам возрастала на протяжении всех ваших отношений, потому что он всё более и более раскрывался перед вами.

Он украшает вашу жизнь
Даже среди ежедневной скучной рутины ваш возлюбленный находит возможность развеселить вас. Самые обычные дневные заботы превращаются в захватывающее приключение и развлечение благодаря его усилиям, потому что ему нравится, когда вы смеётесь. Он прячет милые записки в выдвижных ящиках в ванной и разрисовывает куриные яйца смешными мордочками. Даже в конце изнурительного рабочего дня он спешит домой к вам, потому что вы его радость и он чувствует прилив сил, когда видит вас.

Он планирует совместное будущее
Если в его планах на будущее присутствуете вы, то это означает, что он желает, чтобы вы стали частью его жизни. Он время от времени говорит о том, как хорошо было бы отправиться вдвоём в домик в деревне, где он проводил все летние каникулы, когда был маленьким мальчиком. Или обещает отвезти в овощной магазин на углу улицы, к которому он с друзьями утром каждую субботу ездил на велосипедах. Он не раздумывает долго над такими приглашениями, потому что не представляет своей жизни без вас.

Это — милые мелочи, но они говорят о том, что вы жить не можете друг без друга, и если они присутствуют в ваших отношениях, то вы нашли свою вторую половинку.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook