6 признаков того, что вы друг другу надоели

Алиса La femme,
редакция Femmie

Эти признаки говорят о том, что в ваших отношениях все идет совсем не по плану.

Unsplash

Мы не всегда успеваем заметить тот момент, когда отношения пора заканчивать. Они уже никому не нужны, никто из вас не нуждается в любви и ласке от своей второй половинки. Но, поскольку нам всегда трудно отпускать что-то свое, мы тянем с разрывом до последнего. Какие факты скажут вам о том, что тянуть больше нельзя?

У вас уже есть отношения на стороне

Это самый верный показатель того, что нынешние отношения не нужны, они себя уже изжили. Вы больше не хотите быть вместе, и этот старый роман станет препятствием для новой, возможно, более счастливой любви.

Вы не нуждаетесь друг в друге

Отношения имеют смысл лишь тогда, когда вы действительно что-то значите друг для друга, и общество вашего партнера имеет значение для вас, а его поддержка значит для вас действительно многое.

Общество вашего партнера вас раздражает

Вы не просто не нуждаетесь в вашем партнере, а он в вас. Вы буквально выводите друг друга из себя, привычки и совсем небольшие нюансы в характере партнера раздражают вас — возможно, порознь вам будет гораздо лучше?

Отношения стали для вас проблемой

Они не просто не нужны, они составляют проблемой. В то же время, вы можете найти миллион способов провести время с большей пользой, нежели посвящать его друг другу.

Ваши близкие в один голос рекомендуют вам разрыв

Конечно, мы рекомендуем прежде всего ориентироваться на собственные ощущения, а не на то, что говорят вам другие. С другой стороны, ваши близкие точно желают вам добра, и если все они говорят, что вы не пара, может быть, стоит по крайней мере проанализировать этот вопрос?

Вы чувствуете, что зашли в тупик

Собственные ощущения всегда самые верные. Вы чувствуете, что с вами что-то не так, а к делу подкрепляются еще и некоторые из предыдущих пунктов? Возьмите паузу и проверьте, не будет ли вам лучше в одиночестве?

 

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook