6 признаков ужасно плохого мужчины, который не стоит и капли вашего внимания

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Многие дамы начинают встречаться с откровенно недостойными кандидатами, так как вовремя не сумели распознать их сущность. Таких мужчин выдают определенные признаки.

Unsplash

Каждой женщине хочется видеть рядом с собой идеального мужчину — умного, смелого, доброго, щедрого, романтичного, заботливого и красивого. К сожалению, в реальной жизни завязать отношения с таким человеком очень сложно.

Многие дамы начинают встречаться с откровенно недостойными кандидатами, так как вовремя не сумели распознать их сущность. Чтобы избежать подобной ошибки, предлагаем ознакомиться с несколькими признаками худшего в мире мужчины, не заслуживающего вашего внимания:

1. Он одаривает спутницу сомнительными комплиментами

Если уже в момент знакомства, когда вы только узнали имена друг друга, мужчина отвешивает двусмысленный и неприличный комплимент, значит, с ним лучше сразу же попрощаться.

Как правило, такие кавалеры от сомнительных комплиментов плавно переходят к высмеиванию внешности своей дамы. Со временем окажется, что у вас слишком толстые ноги, длинный нос и торчащие уши. Мужчины данного типа способны за считанные месяцы уничтожить самооценку даже самой привлекательной женщины.

2. Он плохо отзывается о бывших

Вы болтаете на отстраненные темы, и вдруг мужчина начинает поливать грязью свою бывшую, рассказывая о ней ужасные и неприличные вещи, оскорбляя и обвиняя в тяжких грехах.

Скорее всего, вы никогда не узнаете, из-за чего они расстались на самом деле, однако велика вероятность того, что вина за не сложившиеся отношения целиком лежит именно на вашем спутнике. Скорее всего, все повторится и в вашем случае, поэтому лучше не испытывать судьбу, а сразу прощаться с таким человеком.

3. Он не воспитан и груб

Возможно, в первую встречу вам показалось, что мужчина ведет себя довольно обходительно, однако вскоре вы начали замечать странные вещи. Ваш спутник очень грубо ведет себя с официантами в ресторане и другим обслуживающим персоналом, он агрессивно реагирует на невинные замечания окружающих и не может сдержать грубую брань, когда кто-то случайно наступает ему на ногу.

В данном случае даже комментировать ничего не надо — от такого мужчины следует бежать без оглядки. Даже не думайте, что с вами он будет другим, скорее всего, именно его партнерше придется в полной мере испить чашу оскорблений, издевательств и унижений.

4. Он слишком в себе не уверен

Данное качество может проявляться самыми разными способами. Как правило, неуверенные в себе мужчины крайне ревнивы и требовательны к своим избранницам. Такой человек будет пытаться контролировать каждый шаг женщины, запрещать ей видеться с друзьями и принимать какие-либо решения без его одобрения.

Свое непозволительное поведение мужчина будет оправдывать тем, что боится вас потерять, что вы слишком для него важны и что он безумно вас любит. Однако он просто крайне не уверен в себе, и со временем это станет огромной проблемой. Подобные отношения заведомо обречены.

5. Он манипулирует вашими чувствами

Если уже при первом знакомстве мужчина начинает прощупывать ниточки, за которые вас можно будет дергать со временем — значит, он просто манипулятор, отношения с которым ни к чему хорошему не приведут.

Такой человек сразу же прощупывает все слабые стороны своей пассии: давит на жалость, пытается разбудить в ней ревность, подкупает комплиментами и запугивает предстоящим одиночеством. Если вы понимаете, что вашими чувствами пытаются манипулировать, тут же прекращайте общение с таким человеком.

6. Он любит хвастаться

Вы пришли на первое свидание с мужчиной, и уже битый час разговариваете с ним о нем самом. Ваш спутник, не стесняясь, превозносит свои человеческие качества, и хвастается небывалыми успехами в жизни. Он всячески подчеркивает, как вам повезло встретиться с таким великолепным мужчиной, и рассказывает истории о сотнях женщин, льющих по нему слезы.

Вы уже знаете, что кавалер предпочитает только самые дорогие марки автомобилей (однако на свидание он приехал на метро), и пьет лишь коллекционные вина (при этом вы молча пригубили купленное им пиво). Лучший совет в данной ситуации — просто встаньте и уйдите, этот театр одного актера точно не для вас. Начинать отношения с подобным типом не следует ни при каких обстоятельствах.

16
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook