6 признаков в поведении мужчины, что он не заведет роман на стороне

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Если ваш партнер отличается таким поведением, за него стоит держаться.

Photo by Jonathan Borba on Unsplash

Верность — один из главных критериев для женщины, когда речь идет о выборе спутника жизни. Каждая представительница прекрасного пола желает иметь полную уверенность в том, что мужчина способен хранить верность, начиная с первых дней отношений и всю оставшуюся жизнь.

Женская психология устроена таким образом, что мы часто ищем признаки неверности потенциального избранника, не задумываясь о том, что есть и противоположные сигналы. Как понять, что мужчина будет верным своей любимой? Нужно лишь обратить внимание на некоторые особенности его поведения и характера.

Верный мужчина всегда выполняет свои обещания

Это очень важное качество, свидетельствующее о том, что он способен стать настоящей опорой и поддержкой для своей любимой. Такой партнер никогда не бросает слов на ветер и не обещает того, что не способен выполнить.

На этого мужчину можно полагаться, так как он всегда честен с избранницей. Возможно, он не слишком многословен и не очень красноречив, но каждое его слово имеет вес. За этого мужчину стоит держаться, он никогда не предаст.

Мужчина соблюдает дистанцию с подругами избранницы

Некоторые мужчины оправдывают свое внимание, направленное на близких подруг жены, обычной галантностью. На самом деле, здесь не может быть места никакому флирту, даже самому безобидному. Человек, соблюдающий определенную дистанцию в общении с приятельницами своей пассии, вряд ли будет способен на предательство.

Он четко видит ту грань, к которой не стоит даже приближаться, не то что переступать. Этот человек относится к подругам жены с уважением, он предельно с ними вежлив, но на этом вся галантность заканчивается — «строить глазки» и осыпать комплиментами он точно не станет.

Мужчина не обладает чертами нарцисса

Этот человек не эгоист, он не склонен к самолюбованию и способен критически себя оценивать. Такой мужчина не ведет себя, словно весь мир вертится вокруг него одного. Его совершенно не беспокоит тот факт, что он не идеален. Этот человек не зависит от мнения окружающих, не нуждается в восхищении посторонних людей, особенно женщин. Единственное, что ему нужно — любовь и поддержка его избранницы, которая верит в него.

Мужчина эмоционально близок со своей женщиной и доверяет ей секреты

С этим человеком можно легко поговорить на любые темы. Мужчина всегда откровенен с любимой, и она чувствует глубокую эмоциональную близость между ними. Избранник доверяет своей женщине тайны, не боится говорить о глубоко личном, так как понимает — они не просто муж и жена, но и самые близкие друзья. Такой человек не испытывает необходимости в том, чтобы искать эмоциональную поддержку у других женщин, и очень дорожит тем, что имеет.

Мужчина прекратил общение со своими бывшими партнершами

Некоторые мужчины поддерживают общение с бывшими, не слишком умело скрывая этот факт от жены. На все вопросы любимой такой человек отвечает: «Ты же знаешь, между нами ничего нет, мы просто иногда переписываемся». Или еще хуже: «Мы же были с ней близки когда-то, и сейчас тоже не чужие люди».

На самом деле, мужчина, который способен хранить верность, не испытывает ни малейшей потребности в том, чтобы продолжать общение со своими «экс». Он понимает, что этим женщинам больше нет места в его жизни, поэтому удаляет все номера телефонов и контакты в соцсетях.

Мужчина не скрывает от избранницы уровень своего дохода

Партнер, который предан любимой женщине и строит дальние планы на совместное с ней будущее, никогда не станет скрывать уровень своих доходов. Его избранница имеет полное представление о финансовой стороне жизни своего мужчины.

Если же мужчина предпочитает держать доходы в тайне, значит, он не исключает, что отношения вскоре закончатся. Любящий и верный мужчина даже мысли такой не допускает.

18
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook