6 признаков в поведении жены, которые указывают на ее внебрачную связь

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

О нечистой совести могут рассказать некоторые ее поступки, на которые мужу следует обратить пристальное внимание.

Photo by Alfonso Scarpa on Unsplash

О женском коварстве и хитрости написано немало романов. Если дама вдруг решает «наставить рога» своему благоверному, то она предпримет все меры, чтобы скрыть от него этот факт. Действительно, большинство обманутых мужей даже не подозревают о наличии у любимой романа на стороне. Но женщина все же способна выдать себя с головой, даже не подозревая об этом. О нечистой совести могут рассказать некоторые ее поступки, на которые мужу следует обратить пристальное внимание.

Вот 6 признаков в поведении жены, которые раскрывают ее внебрачный роман:

Она внезапно убегает из магазина

Пример такой ситуации: жена с трудом вытянула своего благоверного на шопинг в торговый центр. Она в прекрасном настроении разгуливает по магазинам, выбирая себе обновки. И вдруг, настроение ее резко меняется, на лице появляется растерянность и озабоченность. Женщина буквально хватает мужа и тащит его к выходу, хотя шопинг начался всего 20 минут назад. Она что-то бормочет о внезапно разболевшейся голове и о том, что ей нужно на свежий воздух.

Что же произошло на самом деле? Скорее всего, она просто заметила в торговом центре «того самого» мужчину, и поспешила ретироваться, пока не произошла его случайная встреча с ней и ее мужем.

У нее теперь всегда безупречный внешний вид

Женщина и раньше выглядела достойно, но с недавних пор ее просто не узнать. На лице всегда присутствует идеальный макияж, волосы красиво уложены, одета и обута с иголочки. Отправляясь «с подругой на кофе», благоверная надевает узкую юбку и туфельки на шпильке, хотя недавно предпочитала джинсы и кроссовки. Такая смена гардероба должна насторожить мужа. Скорее всего, жена очень старается впечатлить кого-то постороннего, и вряд ли речь идет о ее подруге.

От нее повеяло холодом

Супруга в последнее время ведет себя не так, как обычно. Появилась какая-то холодность и отстраненность, хотя нет ни одной видимой причины для подобного поведения. Муж замечает, что жена больше не гладит ласково его по щеке, как делала это раньше, не целует перед тем, как уйти на работу, не запускает свою руку в его волосы. Создается впечатление, что жена старается свести к минимуму все тактильные контакты.

Когда супруг наклонился к любимой, чтобы поцеловать ее, она резко отпрянула назад, словно прикоснулась к лягушке. В ту же секунду женщина постаралась сделать вид, что это произошло случайно, однако, муж совершенно точно увидел ее красноречивую реакцию на свое прикосновение. Выводы из этого можно сделать весьма неутешительные.

Новые вещи, которые жена старается прятать

Муж начал замечать, что у его благоверной стали появляться новые вещи, причем, не самые дешевые. Когда супруг спрашивает, откуда взялся тот или иной предмет одежды, жена рассказывает, что сама купила, так как в магазине была «просто невероятная скидка».

Со временем женщина вообще прекращает хвастаться обновками, и даже пытается как-то спрятать их, чтобы не попадались мужу на глаза. Однажды он находит в комоде у супруги новую цепочку с явно дорогим кулоном.

Жена, как всегда, пытается доказать, что купила украшение по дешевке, однако, найти чек по просьбе мужа, не может. Естественно, супруг начинает подозревать, что в жизни его любимой происходит что-то неладное.

У жены появляется новое хобби

Внезапно супруга начинает интересоваться чем-то, что раньше совсем ее не привлекало. К примеру, она становится большой поклонницей камерной музыки и постоянно пропадает на концертах, рассказывая мужу, что ее сопровождает подруга. Мужа на такие концерты женщина не зовет, так как знает, что камерную музыку он ненавидит. После концерта дама возвращается домой в очень приподнятом настроении, с легкой улыбкой на губах и мечтательным взглядом.

Она не отвечает на телефонные звонки

Жена умчалась с подругой «на кофе» и появилась дома гораздо позже, чем должна была. Все это время супруг пытался дозвониться, но телефон любимой молчал. На вопрос о том, почему с ней нельзя было связаться, женщина отвечает, что в телефоне просто села батарея.

Успокоенный муж бросает беглый взгляд на оставленный супругой телефон, и замечает — батарея в нем почти полностью заряжена. В такие моменты крайне сложно не поддаться сомнениям и не заметить очевидную ложь любимой жены.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook