6 признаков женатого мужчины, на которого будут вешаться женщины вокруг

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А что бы вы делали на месте его жены?

Photo by Chermiti Mohamed on Unsplash

Говорят, что все мужчины делятся на два типа: убежденные семьянины и любители холостяцкой жизни. Впрочем, нередко даже самые свободолюбивые холостяки женятся, отказываясь от своей вольной жизни. Будет ли такой человек хранить верность в браке?

Существуют несколько признаков, указывающих на то, что мужчину захотят увести от жены:

Ему приходится часто бывать в женской компании

Речь идет не о свободном выборе, а о необходимости находиться в компании женщин. К примеру, почти весь рабочий коллектив вашего мужчины состоит из представительниц прекрасного пола. А еще его часто отправляют в командировки с коллегами-женщинами, офисе периодически устраивают корпоративы, на которых он со всех сторон окружен дамами.

Опасность для отношений, в первую очередь, представляют одинокие женщины, которые бок о бок трудятся вместе с вашим партнером. Одна из таких барышень вполне может «положить глаз» на благоверного. Дальше все зависит от того, насколько он устойчив к явным заигрываниям симпатичных женщин. Но риск, что такого мужчину захотят увести из семьи, довольно высок.

Мужчина галантен и всегда проявляет заботу о женщинах

Такие мужчины всегда вызывают повышенный интерес среди женщин, даже если они женаты. Этот человек обязательно привлечет внимание дамы, прошлые отношения которой закончились из-за ужасного к ней отношения избранника. На фоне бывшего ваш партнер будет выглядеть для нее воплощением идеального мужчины, которого ей так не хватает.

Вполне возможно, что дама, мечтающая об отношениях с галантным и заботливым кавалером, решит приударить за вашим благоверным. В любом случае, ему всегда будет обеспечено внимание барышень, которые по достоинству оценят все его мужские качества.

Мужчина всегда прекрасно выглядит

Давайте признаем откровенно — привлекательных мужчин у нас не так уж много. В большинстве своем представители сильного пола не считают нужным следить за своей внешностью, называя это женской прерогативой. Поэтому, если на горизонте одинокой барышни появится привлекательный, холеный и ухоженный мужчина, то она обязательно попытается его заполучить (наличие обручального кольца на пальце потенциального кавалера останавливает далеко не всех).

Мужчина умеет сочувствовать и утешать

Есть такая категория мужчин — всеобщая нянька и утешитель. Этот человек всегда выслушает все ваши излияния, посочувствует, позволит выплакаться ему «в жилетку», вытрет слезы и успокоит. Женщины, привыкшие к бездушному обращению и равнодушию своих мужей, слетаются к таким «утешителям», как пчелы на мед.

Проблема в заключается в том, что в человека, который вас понимает и рядом с которым нет необходимости скрывать эмоции, очень легко влюбиться. Из этого следует, что у дамы появится сильное желание увести его из семьи.

Мужчина очень коммуникабельный и открытый

Если мужчина общительный и открытый, то он в любой компании будет находиться в центре внимания. Женщинам нравятся веселые балагуры с хорошо подвешенным языком, у которых запасены шутки на все случаи жизни. С таким человеком приятно проводить время, он очаровывает с первых минут общения, с ним хочется видеться как можно чаще.

Если ваш избранник принадлежит именно к такому типу людей, то есть все шансы, что кто-то из прекрасных дам пожелает завести с ним роман. Женщина будет добиваться своего разными методами, и только от вашего мужчины зависит, чем все это закончится.

Мужчина выбрал для себя амплуа «мачо»

Наверное, всем нам известен такой тип мужчин. Настоящий мачо — эдакий альфа-самец, выставляющий напоказ свою мужественность. Даже когда он женится, его амплуа совершенно не меняется. Этот человек по-прежнему притягивает женские взгляды, вызывая в дамах легкую истому и желание немедленно прикоснуться к его мускулам.

Если вашего избранника можно назвать настоящим мачо, значит, у вас есть все основания опасаться потенциальных соперниц. Проблема заключается в том, что этот мужчина сам отлично осознает свою притягательность для представительниц женского пола и охотно этим пользуется в своих интересах.

20
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook