6 признаков женщины, которая в активной фазе поиска мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Пока самостоятельно не выйдешь на тропу охоты, трофей ни за что не придет в руки.

Pexels

Трудно поспорить с тем, что каждая женщина, которая одинока, на самом деле очень хочет отыскать спутника жизни, с кем будет хорошо, тепло и уютно, даже если она не признается в этом и активно ратует за свободу. Но, бывает, что женщины ищут мужчину пассивно — не проявляя особых действий и считая, что тот, кто нужен, найдется сам. Некоторые дамы придерживаются совсем другой методики, полагая, что пока самостоятельно не выйдешь на тропу охоты, трофей ни за что не придет в руки. Поведение этих женщин заметно сразу, потому что буквально вся их сущность кричит, что им нужен партнер.

1. Она использует «долгий взгляд»

Этот способ является самым лучшим для того, чтобы обратить на себя внимание понравившегося мужчины. Долгий, проницательный взгляд, который несет в себе недвусмысленные намеки сразу говорит о том, что женщина таким образом переходит в фазу активного флирта и показывает, что мужчина ей нравится. Обычно под таким «тяжелым» и пристальным взором мужчина начинает смущаться и чувствовать себя не в своей тарелке — это как раз то, что нужно для достижения наилучшего эффекта.

2. Она слишком дружелюбна со всеми

Основная цель женщины, которая активно ищет мужчину — настроить окружающих на благожелательный лад в отношении себя. Для этого дама зачастую надевает маску чрезмерного дружелюбия, буквально излучая позитив, хорошее настроение и кокетливость. Как правило, довольно часто мужчины клюют на это и обращают внимание на цветущую и довольную женщину, которая заряжает всех своим положительным настроем.

3. Она искрометно шутит

Чувство юмора для мужчин — это что-то вроде второго языка, с помощью которого они взаимодействуют с другими людьми. Естественно, женщину, которая понимает юмор, умеет пошутить, не краснеет от похабного анекдота и может посмеяться над собой заметно сразу. Именно поэтому при поиске кавалера дамы часто применяют к себе образ «вечной хохотушки и блестящей юмористки». Ирония, остроты, подколы и забавные истории так и сыплются из них, призванные обратить на себя мужское внимание.

4. Она всегда выглядит как на праздник

Все же, основное оружие для привлечения мужчин — это внешний вид. Поэтому, женщина, желающая найти вторую половину, прежде всего уделяет большое внимание собственной внешности. Слишком яркий макияж, чересчур красивые платья, высокие каблуки, даже когда на улице гололед, и сложные прически — все это для того, чтобы привлечь к себе мужские взоры и заставить восторженно смотреть ей в след.

5. Она изъясняется намеками

Причем, порой, до такой степени, что этот скрытый смысл невозможно понять. Такой способ общения придает женщине тот самый ореол загадочности и таинственности, который так привлекает мужчин. Да и, к тому же, очень выгодно строить из себя ту, которая сама не знает чего хочет, но немедленно этого требует. Пожалуй, беспроигрышный вариант для соблазнения мужчин.

6. Она строит из себя дурочку

Как же приятно и легко строить из себя прелестную дурочку, которая наивно хлопает глазами, заливисто смеется над каждой шуткой, флиртует направо и налево и притворяется, что не понимает, чего от него хотят. Обычно мужчины крайне охотно западают на такой типаж, особенно если легкая глупость сопровождается при этом милой внешностью. Поэтому, даже самые умные из женщины иногда надевают маску «недалекой прелестницы», чтобы добиться нужного эффекта.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook