6 проверенных вещей, которые может сделать женщина, чтобы быть более привлекательной

Анна Моклакова,
редакция Femmie

Хотите впечатлить потенциального партнёра? Мы собрали мнения разных мужчин, молодых и постарше, что для них является привлекательным.

Чаще всего, женщина хочет выглядеть привлекательной в глазах мужчин в надежде, что найдёт «того самого», который будет любить и заботиться о ней, а она о нём. Если вы относитесь к этой категории и у вас пока ничего не получается, то вы не одна. Возможно, вам кажется, что вы недостаточно хороши собой. Если это так, то вы удивитесь, когда прочитаете комментарий от участницы конкурса красоты «Мисс Америка». Её спросили: «Как вы справляетесь со всеми теми мужчинами, которые хотят пригласить вас на свидание?». Она ответила: «Меня уже сто лет никто не приглашал на свидания. Я даже не знаю, почему. Мне бы очень хотелось сходить куда-нибудь».

Привлекательность — это нечто большее, чем хорошенькое личико. Совершенно ясно, что мужчины ищут в женщине больше, чем внешность. Для проверки нашей теории, мы взяли интервью у мужчин лично или онлайн и спросили их, что они считают привлекательным в женщине. Предлагаем вам шесть характеристик, которые называли чаще всего:

Уверенность в себе

Она знает себе цену. Она не нуждается в оценке окружающих. Она довольна собой. У нее есть свои ценности и стандарты и она не боится их придерживаться. Она не следует массовой моде и популярной культуре. Она твёрдо знает свою позицию и не собирается извиняться за это перед окружающими. Она верит в бога, но не гордится и не хвастается этим, а просто остаётся верной своим убеждениям и считает, что другие могут поступать также. Она больше заботится о других, чем о себе. Один мужчина сказал следующее, описывая свою жену: «Её моральные принципы, твёрдые убеждения и ценности покорили меня». Уверенность в себе и чёткие жизненные ценности освобождают вас от осуждения других и, наоборот, помогают вам заботиться о людях.

Приключения и веселье

Она любит приключения, значит с ней не скучно. Она не боится пробовать что-то новое, посещать новые места и пробовать новую еду. Она ни на минуту не задумается, стоит ли ей научиться чему-то новому, если это действительно интересно и увлекательно. Например, студент-медик так высказался о своей невесте: «Она даже согласилась полететь со мной на воздушном шаре, не подозревая, что я собирался сделать ей предложение прямо в небе». Да, мужчинам нравится быть рядом с женщинами, которые готовы к приключениям.

Женственность и обаяние

Она в меру озабочена своей внешностью. Она следит за собой ровно столько, чтобы хорошо выглядеть и быть довольной собой. Когда я рядом с ней, я чувствую себя настоящим мужчиной. Она не выглядит мужеподобно, хотя она достаточно сильная и невероятно выносливая. Её женственность и сила дополняют друг друга. Она может выглядеть очаровательно на каблуках и оставаться не менее обаятельной в кроссовках. Ей одинаково комфортно в пышном платье и джинсах. Она не употребляет в речи нецензурные выражения. Она улыбчива. Она просто знает, что такое быть настоящей леди.

Ум

Она интеллектуально развита, образована, но не хвастается этим. Когда мы разговариваем о том, что происходит в мире, мы оба участвуем в разговоре и это хорошо. Её нельзя назвать всезнайкой, но ей нравится учиться и узнавать что-то новое. Это очень привлекательная черта характера.

Дружелюбная и отзывчивая

Она смотрит на меня, когда встречается со мной взглядом, это придаёт мне смелости пофлиртовать с ней. Один мужчина, который по уши влюбился в девушку сказал: «Я не смог устоять перед её простотой». А вот, что заметил муж одной из женщин: «Она смеялась над моими шутками. Она думала, что я смешной, и это польстило моему самолюбию. Мне захотелось остаться с ней». Возможно, участница конкурса «Мисс Америка», о которой мы написали в самом начале, выглядела недоступной или слишком хорошей для мужчин. Все боятся быть отвергнутыми, поэтому мужчины предпочитают лишний раз не рисковать. Мужчинам нужно увидеть приглашение от женщины взглядом или жестом. Другими словами, дружелюбие привлекает мужчин.

Хочет быть матерью

Это видно по тому, как она общается с детьми. Она ясно даёт понять, что хочет иметь своих детей. По сути, она говорит: «Я хочу быть матерью». Несколько мужчин заявили, что это качество очень важно для них, потому что они и сами рано или поздно надеются стать отцами. Мужчина не может иметь семью без женщины, которая разделяет его желания, поэтому такое качество также привлекает мужчин.

Как видно из всех этих комментариев, для мужчины важно, как он ощущает себя рядом с женщиной. Если ему хорошо с вами, то он не устоит. Выберите одно качество, которое вы можете в себе улучшить и начинайте над ним работать. Шаг за шагом, вы станете привлекательной женщиной, какой всегда хотели быть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook