6 психологических манипуляций, чтобы мужчина потерял от вас голову

Анастасия,
редакция Femmie

Нужно подключить немного женской хитрости, и желаемое будет в вашем кармане.

Pexels

Есть особые приемы, с помощью которых можно заставить буквально любого мужчину быть готовым сворачивать для вас горы. Эти способы настолько действенно работают, что некоторые считают их чуть ли не ворожбой или колдовством. На самом деле, это не так, просто нужно подключить немного женской хитрости, и желаемое будет в вашем кармане.

1. Долгий зрительный контакт

Взгляд «глаза в глаза» действует очень многогранно — он и смущает, и заставляет волноваться, и будоражит, и влюбляет одновременно. Попробуйте этот нехитрый прием на том, кто вам давно нравится, и вы увидите, что человек начнет проявлять к вам небывалый интерес.

2. Недоступность

Как известно, мужчины любят недоступных женщин, тех которых надо добиваться, доказывать свою любовь и постоянно достигать новых вершин. По своей натуре мужчины борцы, поэтому за сердце понравившейся им дамы они предпочитают сражаться не на жизнь, а на смерть. Особенно если это ледяное сердце Снежной Королевы, которое надо растопить.

3. Активная жестикуляция

Мужчин привлекают женщины, которые во время разговора активно жестикулируют и тем самым выражают свои эмоции. Это своего рода портал в скрытую эмоциональность, которая мужчинам, как правило, недоступна, поэтому их так привлекает демонстрация чувств у женщин.

4. Тихий голос

Эта особенность заложена у человека в подсознании — тихий спокойный голос всегда настраивает на позитивный лад, потому что ассоциируется с голосом матери, когда та поет своему ребенку колыбельную. В такие моменты чувствуется полная умиротворенность и чувство защищенности. Именно поэтому мужчин очень влечет размеренный женский голос, нежели крик и шум, который, наоборот, заставляет нервную систему перевозбуждаться.

5. Медленная речь

Еще один показатель, который магнетически воздействует на мужчин. Считается, что медленная неторопливая речь гораздо более располагает к себе собеседника, чем быстрая и сбивчивая. Да и к тому же, мужчины считают это невероятно эротичным и возбуждающим.

6. Отрешенность

Женщина, которая немножко не в себе и витает в облаках всегда привлекает внимание противоположного пола. Мужчинам очень хочется разгадать ее загадку и проникнуть вглубь ее тайн. Как правило, такая дама всегда окружена почитателями, которые стремятся постичь ее тонкую душевную организацию и быть с ней на одной волне.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook