6 ранних признаков того, что ваш брак продлится вечно

Алиса La femme,
редакция Femmie

Никто не женится с планами о дальнейшем разводе.

Pixabay

Даже те пары, у которых есть предположения, что, возможно, им не следует вступать в брак, надеются на лучшее, связывая себя семейными узами.

Даже в самых лучших отношениях есть крошечные тревожные знаки, которые проявляют себя до вступления в брак, но большинство пар, погруженные в серьезные любовные чувства, игнорируют советы, касающиеся брачных отношений и небольшие добрачные конфликты.

Вы знали, что есть расхождения во мнении и проблемы — все браки проходят через разные стадии. Все пары конфликтуют. И хотя никто не будет настолько глуп, чтобы игнорировать реальность, в глубине души большинство пар искренне верят, что в браке любовь становится сильнее.

Единственная проблема заключается в том, что в браке странным образом увеличиваются различия между вами и вашим супругом. Как узнать, есть ли в отношениях все необходимое, чтобы они длились дольше, или закончатся ли эти отношения счастливым брачным союзом?

Вот 6 ранних признаков, которые, как правило, показывают, закончится ли ваш брак разводом или будет длиться долго.

1. Вы радикально относитесь к разногласиям между собой

Это может показаться слишком очевидным, но брак сохраняется, когда люди уважают различия во взглядах. Когда пары говорят о своих разногласиях как о проблемах, а не относятся к ним катастрофично, можно понять, что брак их продлится долго. Ваш супруг отличается от вас. Он думает, чувствует и тратит деньги по-другому, не так, как вы. И этого не изменить.

Если ему нравится тратить деньги, поработайте с этой чертой вместо того, чтобы пытаться изменить его. Если вашей половинке нравится немного рисковать, чтобы заработать деньги, тогда «пристегните ремни» и наслаждаться поездкой. В браке, который не разрушается, признаются различия во мнениях обоих супругов – нужно копнуть глубже, чтобы узнать о сильных и слабых сторонах своей второй половинки – а затем работать с ними, перестав фантазировать об изменении  человека.

2. Вы любите без ограничений

Когда вы и ваш супруг принимаете и любите друг друга такими, какие вы есть, это хороший знак, ваш брак будет длиться долго. Это означает, что вы принимаете хорошие, не очень хорошие и причудливые стороны друг друга. Это также означает, что вы оба делитесь своими истинными мыслями и желаниями, которые помогают чувствам расти и становиться более глубокими.

3. Вы принимаете его прошлое, а он принимает ваше

Независимо от того, кем он был, сколько женщин у него было, или как он был воспитан, вы не используете это против него. Вы, естественно, позволяете ему найти себя и расти вместе с вами. Вы обещаете никогда не думать, что знаете все о нем, и вместо этого клянетесь каждый день с любопытством изучать, кем он становится. Ваши отношения – это полный пакет «все включено» (прощение и отпущение прошлого не продаются отдельно).

4. Вы ставите друг друга на первое место

Пары находятся в крепких отношениях тогда, когда они сделали переход от «я» к «мы» в том смысле, что их первоочередная задача – сделать так, чтобы каждый из них чувствовал себя в безопасности. Они извиняются после ссоры за свою роль в конфликте, даже если думают, что их вина в этом была ничтожной. Муж и жена регулярно дают друг другу понять, что они ценят, а их сексуальная связь приносит удовлетворение.

5. Вы общаетесь с теплотой

Вы поймете, что ваш брак будет длиться долго, когда сможете спокойно и открыто говорить на любые темы, даже самые сложные. Вы подходите к этим разговорам как к возможности узнать о своем партнере больше, а не идти своим собственным путем. Вы учитываете свои различия и признаете, что сильнее, когда работаете в команде, чем в качестве отдельных игроков.

6. Вы друзья, которым нравится проводить время вместе

Браки основаны на глубокой дружбе и общем значении. Счастливые супружеские пары могут разрешить конфликт, не прибегая к негативному поведению, включая нелестные выражения друг о друге и критику. Успешные пары заинтересованы в понимании внутреннего мира другого – они остаются заинтересованными и открытыми друг для друга. В отношениях иногда возникают временные трудности, но в паре все равно царит любовь и взаимопонимание.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook