6 самых избирательных знаков Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Все эти знаки очень придирчивы и переборчивы в своем выборе.

Unsplash

Избирательность может работать в обоих направлениях. Так, она ​​может превратить вас в человека, который окружает себя только тем, что вы считаете допустимым, приемлемым. Или же может добавить к вашей жизни столько, сколько правильных решений для себя вы примите. Придирчивость, избирательность — это механизм выживания; мы избираем то, что мы выбираем, а повседневная жизнь полна выбора.

Но в астрологии быть одним из селективных знаков зодиака вовсе не значит поступать правильно. Вопрос заключается в том, чтобы делать правильные вещи в данный момент времени. Речь идет о том, чтобы подключить к своему желанию выбор нужного для этого желания комплимента.

Если вы хотите правильно питаться, но избирательно относитесь к своим продуктам, то не возьмете то, что не съедите. Вы будете стойко держаться, пока на тарелке не окажется полностью приемлемая для вас пища. И мы все знаем, кто и как может себя вести в присутствии тех, кто имеет право выбора. Выбор будет совершаться медленно, не торопясь, исходя из своих соображений. Эффективными людей избирательность делает тогда, когда они четко знают, чего не хотят, и все происходит намного проще.

Козерог

Козерог считает, что очень трудно жить, когда вокруг одни глупцы. Козерог, как самый избирательный зодиакальный знак, свой выбор делает смело, решительно и проницательно. Он точно знает, чего хочет, и к своему выбору подходит очень придирчиво. Только не стоит ему мешать, он настолько переборчив и избирателен, что редко выбирает то, что будет препятствовать его развитию.

Телец

Представители этого знака всегда знают, чего хотят. Выбор совершают энергично и внимательно. Тельцы «пленных не берут», они очень рациональны в своей избирательности. Импульсивности там места нет. Тельцы все исследуют, изучают, никогда не поддаются наивности. Их крайняя придирчивость приводит к тому, что они всегда получают то, чего хотят.

Рыбы

Представители знака Рыб очень избирательны особенно, когда необходимо организовать «страдальческую» вечеринку. Сверхчувствительные Рыбы обожают страдания, выбирают их практически при любой возможности. Если Рыбы увидят шанс попасть в центр внимания в ситуации, когда все их будут жалеть, они обязательно ее выберут. Их выбор — боль и страдания, они даже готовы сражаться за это.

Близнецы

Несмотря на то, что Близнецам сделать выбор трудно, они по-прежнему относятся к самым избирательным зодиакальным знакам. Они любят зацикливаться на мелочах — деталях, характеристиках, гаджетах, отчетности, ценах и другом, — на всем, что нужно пережить, принимая важное решение. Они хотят, чтобы все делалось на высоком уровне, будь то прочтение, декламация, рецензия или демонстрация. Выбор делают со знанием своего дела. Они знают, чего хотят, и всегда все делают по-своему.

Водолей

Избирательный знак с эгоистическими проявлениями. Порой создается впечатление, что Водолеи не знают, что такое сострадание. Делая выбор, они достигают своей цели, несмотря на препятствия, которые возникают, невзирая на людей, которым причиняют неудобства. Все Водолеи, в первую очередь, предпочитают служить своим интересам, а потом кому-то еще.

Дева

Чрезмерно придирчивая, не всегда любезная, Дева часто достигает цели, преодолевая множество трудностей. Эти трудности она создает другим, получая в ответ то, к чему стремится. Со слов Девы, ничто никогда не бывает хорошим. И сделав, наконец, свой выбор, довольными остаются все: Дева — что получила желаемое, а остальные — что, возможно, не придется иметь дело с непрекращающимися жалобами и сетованиями.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook