6 самых неблагодарных знаков Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Они не знают, что значит слово «Спасибо».

Unsplash

Наверняка в вашей жизни случались моменты, когда вы, к примеру, придерживали для кого-то дверь и не получали при этом никакой благодарности со стороны того, кто воспользовался вашей любезностью.

Некоторые знаки Зодиака не привыкли ценить человеческую доброту и чувствуют себя совершенно комфортно, получая все, что хотят и совершенно не проявляя при этом признательности.

Скорпион

Быть Скорпионом значит вести жизнь полную оживаний и разочарований. Скорпионы воспринимают окружающих как прислужников, главной целью которых должно быть стремление удовлетворить все потребности Скорпионов и сделать таким образом их жизнь лучше.

Если вы считаете, что удовлетворяя все прихоти Скорпионов, будете оценены по достоинству, то вы глубоко ошибаетесь. Ни одно ваше усилие не будет ими отмечено в силу тотального неуважения.

Близнецы

Близнецы могут быть вам признательны за приятный сюрприз или вкусный обед, однако когда дело будет касаться затраченного времени, можете даже не рассчитывать на какую-либо благодарность.

Даже самому скромному подарку Близнецы будут безумно рады, но если вы посвятили им хотя бы час своего времени, считайте его упущенным, поскольку Близнецам изначально не было до этого никакого дела.

Дева

Девам вообще не свойственно что-либо ценить в своей жизни. Такая уж у них натура. Если Девы и проявляют благодарность, то в самым ничтожных дозах, потому что искренне верят в то, что им по праву принадлежат все прелести этой жизни.

Хорошее или плохое — все, что происходит в жизни Дев, как правило, ожидаемо, поэтому признательность просто не имеет места.

Водолей

Благодаря присущей Водолеям скромности вы вполне можете решить, что они заботятся о вас. На самом деле нет. Вы можете хоть горы ради них свернуть, чтобы доказать свою любовь, а они лишь отблагодарят вас улыбкой в ответ на все добродетели.

Не позволяйте себя одурачить. Водолеям все равно. Им наоборот было бы спокойнее, если бы вы изначально не предпринимали никаких усилий.

Весы

Весы легко введут вас в заблуждение своей добротой, чтобы потом забрать у вас все, что вытолкал можете предложить. После того, как вы расстанетесь со всеми своими эмоциями и финансами, растратите все свое терпение, Весы оставят вас ни с чем.

Один из самых неблагодарных знаков Зодиака во всех смыслах. Кто-то может даже сказать, что они испытывают к окружающим определенное презрение.

Телец

Тельцы просто не умеют выражать благодарность, поскольку прежде всего ожидают к себе подобного отношения. Более только Тельцы убеждены, что выражение признательности преуменьшает значимость совершенного действия и умаляет достоинства самого благодетеля.

Тельцы всегда требуют большего и чем больше получают, тем стремительнее растут их аппетиты.

4
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook