6 самых сексуально зависимых знаков Зодиака

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

В прямом смысле!

Unsplash

Если вы когда-нибудь задумывались, почему в вашу голову не лезут сексуальные фантазии, это может иметь какое-то отношение к астрологии и знаку Зодиака, под которым вы родились.

Внутренние и внешние факторы могут влиять на то, насколько сексуально зависим человек. Его знак Зодиака определенно является частью этих внешних и внутренних сил.

Вот самые сексуально зависимые знаки Зодиака, расположившиеся в порядке убывания.

1. Дева

Не прикидывайтесь невинной и девственной, как Дева! Под всем этим образом находится та еще горячая штучка, которая умирает, чтобы выйти наружу. Когда вы войдете в секретную комнату Девы и увидите секс-качели, свисающие с потолка, она спросит, нравится ли вам такая «игровая» комната. Ваш ответ должен быть: «Да, конечно нравится».

2. Скорпион

Когда речь идет о сексуальной энергии, у Скорпиона она всегда при себе. На самом деле, некоторые Скорпионы могут даже соперничать с сексуальным зарядом Девы, но поскольку они так в этом уверены, это не та же самая степень таинственности. Но тайна это или нет, Скорпион постоянно занимается сексом в своих мыслях, а это значит, что они готовы заняться сексом в любое время, а когда они это делают, они выкладываются на 100 процентов.

3. Водолей

Хотя Водолей является, своего рода, хиппи для всех знаков Зодиака, когда дело доходит до секса, практически все Водолеи предпочитают свободные отношения и наличие этих свободных отношений где угодно, когда угодно и с кем угодно, чтобы, ну, в общем, пуститься во все тяжкие. Хотя они могут быть сексуально зависимы не так, как Дева или Скорпион, они определенно выигрывают, когда дело доходит до сексуальных экспериментов. Если вы окажетесь в постели с Водолеем, вы отправитесь в такие места, о которых вы даже не подозревали.

4. Весы

Весы могут быть одержимы балансом и красотой, но за этим поверхностным внешним видом стоит чертовски похотливая девушка, которая стремится угодить своему мужчине. На самом деле, Весы должны доставлять удовольствие и очарование, и это делает их чертовски покорными.

5. Овен

Если вы ищете кого-то, кто собирается взять на себя весь процесс, тогда Овен для вас. Овен не может нормально функционировать, когда он не «запускает» своё шоу. Поэтому, как только вы добавите это к тому факту, что они страдают сексуальной лихорадкой, вы должны просто ожидать, что вам заткнут рот и привяжут к ближайшей кровати… и вам это понравится.

6. Телец

Сексуальный заряд, который вы найдете в Тельце, немного отличается от того, что вы найдете в других знаках Зодиака в этом списке. В то время как другие думают лишь о сексе, Телец погружён в романтичные мысли. С этим знаком вам придется смириться с термином «заниматься любовью».

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook