6 самых токсичных пар Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Отношения нужно выстраивать, согласно астрологии. Некоторые люди просто несовместимы, так как не могут уживаться друг с другом.

Unsplash

Эти пары людей, рожденных под определенными знаками Зодиака, не будут счастливыми в отношениях:

Лев + Рак

Для Льва и Рака все сводится к тому, что, несмотря на их естественную химию, их отношения практически невозможны. Это расстраивает Льва, который хочет чувствовать себя в безопасности в отношениях, и расстраивает Рака, который хочет чувствовать глубокую и потустороннюю связь со своим партнером.

Этот врожденный диссонанс создает почву для их отношений, которые в лучшем случае будут бурными, а в худшем — просто жестокими. Лев может быть очень не в своей тарелке со своими понятиями действительности, часто бегая между супер добрым и открытым сердцем и излишне критичным.

Рак воспринимает все это близко к сердцу, даже если он не выражает, насколько сильно ему больно. Со временем они развивают агрессию как защитный механизм, и отношения начинают разрушаться.

Козерог + Водолей

Что общего у Козерога и Водолея, так это то, что они являются двумя наиболее решительными знаками зодиака. Что у них общего, так это то, как они отвечают своим амбициям, и именно это делает эти отношения неприемлемыми.

Козероги жаждут уверенности и ясности, в то время как Водолеи могут больше ориентироваться на произвольность, их отношения существуют в значительной степени, потому что они думают, что так выглядят лучше, а не потому, что они так эмоционально вложены, как Козерог. В конечном счете, Водолей становится властным, а Козерог — отчаянно желающим чувствовать себя в безопасности и находящимся под сильным влиянием тех, кого они любят, — некоторое время терпит это.

Однако, их неотъемлемо независимый и уважающий себя характер проявится через некоторое время, и они начнут сопротивляться или вообще выйдут из ситуации.

Дева + Близнецы

Проще говоря: Девы практичны, Близнецы — мечтатели. Эти отношения не работают слаженно, потому что это просто бесконечный поток смешанных сообщений, сбивающих с толку сигналов и неверных ожиданий. Девы — определение реалистов; хотя они большие мечтатели, их внимание всегда сосредоточено на том, как они могут практически достичь того, что они намеревались сделать.

Близнецы больше похожи на тех, кто мечтает о чем-то большом, а затем не беспокоится, предполагая, что все это соберется само по себе. Излишне говорить, что Дева, скорее всего, возьмет на себя непропорционально большую часть работы в отношениях и в конечном итоге обидится на Близнецов.

Весы + Телец

Весы и Тельцы, на самом деле, очень похожи, и именно поэтому такие отношения не срабатывают: они признают слишком много самих себя в партнере. Оба знака волевые, эстетически настроенные и любители всего красивого и романтичного.

Тем не менее, присущая Тельцу лояльность, по-видимому, контролирует социальные Весы, и упрямый Телец будет постоянно испытывать потребность Весов чувствовать себя правильным. Если есть разногласие по поводу чего-то, что глубоко волнует обоих (например, какого цвета должна быть спальня), помещение взорвется, потому что эти двое бескомпромиссны.

Они буквально не могут жить счастливо, если все мелкие детали, которые им небезразличны, устроены не так. Это в конечном итоге порождает так много напряженности между ними, что отношения перестают казаться стоящими.

Скорпион + Рыбы

Скорпионы и Рыбы — два чувствительных знака. Они оба очень эмоциональны, за исключением того, как они выражают это. Эти два знака сильно отличаются друг от друга, особенно в отношениях. Скорпионы интенсивно направляют свои эмоции. Рыбы мягко передают свои чувства.

Оба по своей природе свободны духом, хотя Скорпионы могут быть безрассудными, Рыбы более вдохновлены и ответственны в своих действиях. Эти противоположные черты легко создают массу проблем между ними, особенно когда Рыбы хотят чувствовать себя свободными, а Скорпион ревнует к тому, что они не получают всего своего времени и энергии.

Стрелец + Рак

Рак и Стрелец, как правило, не имеют ничего общего. Рак от природы более домашний, он ценит то, что любит, с тем, кого любит. Стрельцы — активные познаватели мира. Они хотят исследовать, находить новые связи, пробовать новые вещи и расширяться горизонты. Они часто обнаруживают, что эти черты порой противоречат друг другу: Стрелец хочет двигаться, когда Рак хочет остаться.

Рак хочет эмоционально соединиться, когда Стрелец желает близости. В конце концов, эти двое имеют тенденцию заботиться друг о друге, по крайней мере, каким-то образом. Вот что наносит долгосрочный ущерб: нести свои разрушающие эмоции в течении слишком долгого времени.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook