6 самых токсичных зодиакальных пар в астрологии

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Из этих союзов никогда не выйдет ничего хорошего.

Unsplash

Все мы хотим найти того человека, который бы отвечал нашим требованиям.

Даже несмотря на то, что вы безумно в кого-то влюблены, вашей всепоглощающей страсти может быть не достаточно для того, чтобы сохранить ваши отношения.

Каким бы интересный вам не казался процесс притирки и сколько бы времени вы не были готовы на него потратить, бывают такие союзы, из которых никогда не получится ничего стоящего. Каждый из двенадцати знаков Зодиака отличается своими собственными желаниями, мыслями и идеями, которые не всегда свойственны его партнеру.

Среди самых неудачных зодиакальных пар обычно выделяют следующие:

Лев и Рак

Лев нуждается в приключениях и внимании, Рак любит дом и доверительные отношения. Лев может быть невероятно откровенен и беззастенчиво делиться своим мнением в то время, как чувствительны Рак может принимать это слишком близко к сердцу. В какой-то момент Рак просто начинает замыкаться в себе. Если Лев не понимает потребность Раков в доверии, а Раки, в свою очередь, не признают стремление Львов быть в центре внимания, то это отношения обречены на провал.

Козерог и Водолей

Козерог медлителен и обстоятелен. Он обожает детально планировать каждый свой шаг и не любит перемены в то время, как Водолей — истинный авантюрист, который подчиняется лишь спонтанности и порыву страсти. Козерог подходит к любви с позиции практичности, а Водолей ищет родственную душу, которой можно было бы довериться на все сто. В отличие от Козерогов они не зациклены на еде, сексе или деньгах, а не на исполнении общей мечты, как Водолеи, поэтому отношениям этих знаков не суждено сложиться.

Дева и Близнецы

Девы во всем поступают практично, а Близнецы — настоящие мечтатели. Близнецы не любят слишком долго находиться в одном и том же месте и всегда пребывают в движении. Они верят в идеи и концепции и обычно не беспокоятся о возможных «но». Девы также мечтатели, но при этом крайне практичны и сфокусированы на том, как реализовать стоящую перед ними мечту. Если Близнецы не спустятся на землю и не запачкают ручки в процессе получения желаемого, Девы, в конечном итоге, просто устанут от них и разорвут отношения.

Весы и Телец

Потребность Тельцов в верности может показаться слишком подавляющей простым и открытым Весам, а присущая Весам необходимость всегда быть правыми может лишь отвадить от них упрямых Тельцов. Оба эти знака Зодиака своевольны и упрямы и не готовы идти на компромиссы. Любое, даже самое рядовое решение, как, например, выбор цвета штор в гостиной может довести существующее между ними напряжение до невероятных масштабов. В итоге, мало не покажется никому, а отношения навсегда будут испорчены.

Скорпион и Рыбы

Скорпионы и Рыбы отличаются излишней эмоциональностью, однако разделяет их именно то, как они выражают свои эмоции, особенно находясь в отношениях. Скорпионы могут быть опрометчивы в выражении своих чувств в то время, как Рыбы — невероятно мягки. Оба эти знака Зодиака свободны духом и стремятся жить на полную катушку, но Скорпионы могут слишком часто ревновать Рыб в случае, если они не будут способны уделять своим партнерам достаточно внимания. Несмотря на то, что каждый из них ищет идеального партнера, который бы смог вскружить им голову, их излишняя эмоциональность не позволяет им чувствовать себя гармонично в подобных отношениях.

Стрелец и Рак

Стрельцы и Раки не имеют практически ничего общего. Стрельцы обожают исследовать и пробовать что-то новое в то время, как для Раков нет ничего лучше стен собственного дома. Стрельцы стремятся к экспериментам в постели, а Раки хотят установить со своим партнером наиболее глубокую эмоциональную связь. Оба эти знака Зодиака просто неспособны понять друг друга даже несмотря на то, что их абсолютно противоположные натуры притягиваются, в конечном итоге, неразрешимые противоречия и различия в интересах разрушают их отношения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook