6 самых высокомерных знаков Зодиака, которые смотрят на других с высока

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Найти общий язык с этими людьми не так просто!

Kinopoisk

В каком бы веке мы не жили, всегда будет тот, кто будет считать себя лучше всех остальных. Это не изменится никогда. Благодаря нашему эго мы чувствуем себя защищенными, но подчас воспринимаем эту защищенность слишком буквально.

Однако не стоит забывать, что относясь высокомерно по отношению к другим, мы лишь подтверждаем свою собственную неуверенность в том, что окружающие воспринимают нас всерьез. Если бы мы действительно чувствовали себя уверенно, нам бы не нужно было  намеренно принижать окружающих.

Среди знаков Зодиака высокомерием отличаются следующие:

Овен

Безусловно самый высокомерный знак Зодиака. Овны невероятно уверенны в себе. Они всегда рассчитывают на себя и верят в свои силы, поэтому когда они принижают других, это происходит не по вине их злонамеренности, а из-за непоколебимой веры в самих себя.

К сожалению, чаще всего они не так добры у окружающим, а их советы иногда могут быть крайне унизительны.

Близнецы

Снобы по натуре, которые ищут лишь лучшее в жизни. К сожалению, как только они находят то, что искали, все остальное моментально начинает расцениваться ими, как неподходящее и неинтересное.

Если вам нравится то, что Близнецы не признают, приготовьтесь выслушать целую тираду о том, насколько ваши интересны не так хороши, как то, что нравится им.

Лев

Львы не только имеют тенденцию вести себя высокомерно, заставляя окружающих чувствовать себя ничтожествами, но и ведут себя таким образом, чтобы такой поведение выглядело очень убедительно. Не задумываясь, они могут вас растоптать, озаботившись лишь тем, чтобы свою обувь не запачкать.

Дева

Девы всегда превосходят окружающих в своем понимании. Они отличаются возвышенными мечтами, которые они чаще всего достигают, переступив через немалое количество других людей.

К сожалению, им не всегда удается получить желаемое, что выражается лишь в озлобленности, которая влечет за собой лишь высокомерие. Если Дева поступает с вами обходительно, ждите беды.

Скорпион

В каком бы настроении не пребывали Скорпионы, будьте уверены, что они всегда найдут возможность диктовать вам свои условия и контролировать их выполнение.

И если эта стадия, по их мнению, увенчается успехом, дальше вас ждут лишь сплошные унижения и оскорбления.

Стрелец

С чего вдруг эти добрые, милые, прекрасные создания могут считаться высокомерными? Потому что в понимании Стрельцов в этом мире нет никого лучше их.

Стрельцам свойственно наставничество, которое в их понимании означает лишь превосходство. До развитого чувства высокомерия тут рукой подать.

9
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook