6 секретных маневров при поцелуе, которые сведут его с ума

Анастасия,
редакция Femmie

Несколько простых советов, которые помогут вам стать профи в тонком деле поцелуев.

Pexels

Поцелуй — это то самое заветное, крайне интимное и максимально сближающее партнеров друг с другом действие, которое говорит о том, что вы оказались на предельно короткой дистанции. Для того, чтобы вскружить мужчине голову, прочно остаться в его мыслях и оставить о себе незабываемое впечатление, стоит слегка разнообразить технику поцелуев и воспользоваться нашими советам, которые помогут вам стати профи в этом тонком деле.

1. Помните про эрогенные зоны

Эрогенные зоны — это места на теле, которые наиболее чувствительны к ласками и прикосновениям. У мужчин это уши, шея, пальцы, внутренняя стороны запястий и плечи. Попробуйте начать целовать его именно с этих мест — легко, осторожно и слегка касаясь, а потом уже плавно двигайтесь к губам. Или другой вариант: при поцелуе в губы поглаживайте эрогенные зоны своего партнера — это сразу поднимет градус накала и сделает ваши ласки в несколько раз ощутимей и приятней.

2. Добавьте агрессии

Только не перестарайтесь и не превратитесь в холодную стерву, которой нужно от мужчины только одно. В данном случае агрессия — это та самая напористость, страстность и возбуждение, которые так любят мужчины. Начните целовать его резко и без прелюдии, так, словно вы прямо сейчас хотите завладеть своим партнером. Можно даже слегка укусить его за губу или немного прижать язык, но, естественно, чтобы это было без травматичных последствий.

3. Язык — в дело

Да, это техника того самого французского поцелуя «с языком», о котором так много говорят. Не у всех получается претворить его в жизнь и, самое главное в практике — это не переусердствовать. Начинайте аккуратно и медленно двигать своим языком вокруг языка своего мужчины так, словно они танцуют страстный, но не торопливый танец. Постарайтесь дождаться, когда ваш партнер тоже втянется в этот процесс и начнет вам подыгрывать, только после этого можно начинать ускоряться и выписывать языком более сложные па.

4. Играйте на контрастах

Отличное решение для того, чтобы придать вашему поцелую пикантности и добавить перчинку — это воспользоваться приемом разницы температур. Возьмите в рот небольшой кусочек льда и начните целовать мужчину. Вовремя процесса языком аккуратно передайте льдинку в ротовую полость своего партнера, а потом можно сделать то же самое наоборот. Раздражение температурных рецепторов во рту холодом здорово повышает чувствительность, а значит максимально возбуждает и заводит вашего партнера. Ну, и вас, конечно же.

5. Намекайте и дразните

Самый лучший способ заинтересовать мужчину — это завести, но на самом интересном месте нажать «стоп». Попробуйте применить это правило во время поцелуя — слегка касайтесь партнера, медленно дотрагиваясь, водите своими губами по его лицу, облизывайте языком, но, самое главное, не бросайтесь в омут с головой, а намекайте и целуйте куда угодно, но только не в губы. Пусть он сгорает от нетерпения и дрожит от страсти.

6. Отдайтесь своим эмоциям

Иногда чувства и эмоции по отношению к другому человеку настолько захлестывают нас, что просто нет смысла скрывать их, прятать и строить из себя недотрогу. Отдайтесь своему внутреннему состоянию, окунитесь в пучину страсти, не думайте о последствиях и делайте просто то, что хотите в данный момент. И именно такой поцелуй будет самым настоящим, искренним, чувственным и срывающим напрочь голову для вас обоих.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook