6 секретных привычек женщин, которые всегда выглядят круто

Александра,
редакция Femmie

Эти простые советы помогут вам без усилий выглядеть стильно каждый день.

@thestylestalkercom

Все стильные женщины имеют общую черту: они умеют с легкостью создавать шикарные образы даже из самых простых вещей. Как же у них это получается?

Секрет прост — они лишь не изменяют этим 6 привычкам.

Решите, какая вещь будет главной в образе

Хотите надеть любимые брюки, эксклюзивную сумку или праздничный топ — собирайте остальные части образа вокруг этой одной главной вещи. Так вы сможете создать гармоничный наряд.

Создавайте каталог образов в своем телефоне

Каждый раз, когда вы создаете образ — фотографируйте его и сохраняйте в телефоне. Так вы соберете своеобразный каталог готовых стильных решений, к которому всегда сможете обратиться, чтобы быстро и без стресса решить, что надеть.

Перед выходом еще раз взгляните на свой наряд с ног до головы

Это позволит вам заметить лишний элемент в образе или наоборот — добавить в него несколько деталей.

Вставайте на два часа раньше, чтобы спланировать свой день и свой наряд

Дайте себе немного времени на то, чтобы пофантазировать над нарядом и выбрать лучший вариант образа, а не судорожно накидывать на себя первые попавшиеся вещи и в итоге провести день в том, что не заставляет вас чувствовать себя привлекательной.

Планируйте наряды на неделю

Это сэкономит вам время и будет обеспечивать идеальные наряды каждый день. Если планировать на неделю вам пока не удается, старайтесь собирать образы накануне вечером.

Советуйтесь с подругами

Отправляйте фото образов своим близким подругам. Это не только для того, чтобы получить их мнение относительно наряда, но и чтобы случайно не прийти в похожих вещах.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook