6 секретов, которые сделают из вашего мужчины настоящего мачо

Анастасия,
редакция Femmie

Возьмите все в свои руки и с новыми силами идите в бой!

Pexels

Как известно, даже самые крепкие и искренние отношения со временем приедаются, теряют былую искру, превращаются в рутину и привычку. Секс уже не такой яркий и фееричный, все давно перепробовано, партнер изучен до последней родинки, и по вечерам все больше тянет спать, нежели постигать эротические границы. Но, ни в коем случае нельзя пускать все на самотек, иначе ваши отношения могут дать трещину или, еще хуже, просто оборваться. Берите все в свои руки и с новыми силами идите в бой!

Работайте над отношениями

Многие пары, прожившие вместе много лет, считают, что теперь уж им нечего узнавать, сохранять и менять, ведь столько времени прошло. На самом деле — это большая ошибка. Отношения требуют работы всегда и, неважно, живете ли вы вместе пару месяцев или женаты уже 20 лет. Как только в отношениях перестает что-то меняться, совершенствоваться и переходить на новый уровень — все, можно считать эти отношения безнадежными.

Следите за собой

Совет на все времена — никогда не запускайте себя и не превращайтесь в бабу с самовара. Красивые платья, соблазнительное белье, эротичная комбинация, макияж, маникюр и прическа — именно это делает из женщины настоящую женщину. И, самое главное, заниматься собой надо не ради мужчины, а ради себя. Потому что только та женщина, которая нравится сама себе, будет привлекать внимание представителей противоположного пола.

Сделайте ремонт в спальне

Смените скучные обои, поменяйте шторы, выбросите старые статуэтки и картины и, самое главное, купите новую кровать — красивую, удобную и комфортную. Не забудьте о симпатичном постельном белье, милых подушках и роскошном покрывале. Именно на таком ложе вам захочется любить друг друга, а не на старом и продавленном.

Пробуйте новое

Даже если кажется, что вы знаете друг друга, как свои пять пальцев, и все, что можно было, уже перепробовано — это не так. На самом деле в ваших эмоциях, ощущения и чувствах остается еще очень много неизведанного, надо просто уметь это открыть.

Общайтесь с друзьями

Не замыкайтесь только друг на друге, общайтесь с родственниками, друзьями, знакомьтесь с новыми людьми. Причем не обязательно делать это только вместе, время от времени можно разделяться с супругом и проводить время в разных компаниях. Это даст вам новое, освежит ваши чувства и позволит глотнуть свежего воздуха в отношениях.

Найдите себя не только в своем партнере

Отношения — это не симбиоз двух слепленных людей. Ведь каждый из нас личность, которая имеет свои интересы, увлечения, хобби и право на личную жизнь. Каждый человек должен иметь возможность хоть на время выйти из привычной роли мужа, жены, отца или матери и стать тем, кем он хочет быть в данный момент. Это очень важный и тонкий момент — уметь дать своей второй половине свободу и доверится ему. И, вот увидите, это привнесет позитивные изменения не только в ваши межличностные, но и в сексуальные отношения.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook