6 секретов женщины, которую мужчина всегда боится потерять

Анастасия,
редакция Femmie

Явки и пароли от слабых мужских мест.

Unsplash

Сделать так, чтобы мужчина не только любил вас, но и дорожил и боялся потерять, вполне возможно. Просто следуйте нашим рекомендациям, и результат не заставит себя ждать.

1. Проявляйте понимание в денежных вопросах

Понимать — это значит быть вместе и в богатстве и в бедности и во время трудных периодов поддерживать и не выставлять запросы, несоизмеримые возможностям.

2. Позвольте мужчине почувствовать, что вы в нем нуждаетесь

Мужчина должен знать, что он нужен и полезен. И не только в качестве рабочей силы, чтобы забить гвоздь или прибить полку. Дайте ему понять, что он — ваша опора, поддержка и защита, тот, кого вы ждете и доверяете.

3. Перестаньте ревновать

Ревность — плохая подруга в отношениях. Не накручивайте сами себя и не портьте себе нервы — не стоит проверять его телефон, взламывать страницы в соцсетях и обнюхивать его одежду в поисках запаха духов. Та коллега с работы и бывшая одноклассница действительно просто знакомые, а не то, что вы себе придумали. Научитесь доверять ему и не искать повода для ревности.

4. Следите за собой

Оставаться привлекательной для своего мужчины нужно всегда, и неважно сколько времени вы вместе — 15 лет или всего 3 месяца. Пусть он всегда вами любуется, восхищается и хочет.

5. Будьте для него опорой и поддержкой

Кажется, что это чисто мужская прерогатива — быть опорой и поддержкой, но, на самом деле, это не так. Любой самый сильный мужчина тоже нуждается в том, кто в трудную минуту протянет руку помощи, утешит, ободрит и уверит, что все будет хорошо. Станьте для него таким человеком.

6. Позвольте, чтобы у него была личная жизнь

Это не значит, что вам не должно быть в ней места. Но, все же, личное пространство нужно каждому. Ослабьте хватку, позвольте ему заниматься любимым делать, встречаться с друзьями и иметь что-то, что будет только его. И вы увидите, насколько больше он станет вам доверять и совсем не захочет никуда отдаляться.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook