6 сигналов, что вы нравитесь людям больше, чем думаете

Ирина Лаптева,
редакция Femmie

Вы явно недооцениваете свою магическую привлекательность.

Pexels

Вспоминая себя в школьном возрасте, многие действительно красивые женщины порой удивляются, как разительно они отличались в том возрасте от нынешних себя. Кто-то был слишком высокой, другой не нравились ее озорные и яркие веснушки. Однако с годами эти самые особенности внешности стали не недостатками, а теми манящими фишками, которые и приковывают внимание окружающих.

Все женщины уникальны по-своему. Это звучит банально, но это правда. Вот несколько признаков того, что вы гораздо привлекательнее, чем привыкли о себе думать:

1. Все следят за вашей походкой

Вы заметили, что когда вы проходите мимо кого-то, люди смотрят на вас? Вы поворачиваете их головы, потому что вы привлекательны, просто будучи той, какая вы есть.

2. Вам не делают много комплиментов

Многие дамы считают, что вы прекрасно знаете, что насколько привлекательны для мужчин, поэтому вы не получаете много комплиментов от ваших коллег женского пола и подруг.

3. Женщины повторяют за вами

«О, держу пари, у меня такая же кофта, как у неё!» Эмм, извините, но вы «ошиблись».

4. Люди шокированы, когда вы говорите о ваших недостатках во внешности

Мы часто ненавидим в себе то, что заставляет нас выделяться, но это часто делает нас привлекательными, поэтому люди не понимают, когда мы не уверены в этом. «Тьфу, я ненавижу свои глаза, они слишком большие!» Эта фраза может показаться странной для человека, которого обзывали за маленькие глаза все детство.

5. Несколько месяцев без изменений в личной жизни — много для вас

Вы часто находитесь в отношениях или просто встречаетесь с кем-то, или кто-то из мужчин вами очень заинтересован. И вы думаете, что это нормально.

6. Вы стремитесь быть самой собой, и это делает вас неотразимой.

Пока вы живете своей жизнью, пытаетесь быть счастливой, пытаетесь быть самой собой, люди замечают это и восхищаются вашей внешней красотой и внутренним миром.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook