6 смелых вопросов, которые должен услышать мужчина от идеальной женщины

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы спрашиваете о подобном ваших мужчин?

Unsplash

Встретить идеальную женщину — мечта каждого мужчины. В ней органично сочетаются такие качества, как любовь, доброта, уважение к себе и к избраннику. Она всегда прекрасно выглядит и при этом с удовольствием ухаживает за собственным домом и за своим мужчиной. Идеальная женщина открыта и чувственна, самостоятельна и самодостаточна. Она знает все свои сильные стороны, поэтому не боится прямо задавать мужчине интересующие ее вопросы и выяснять важные для себя моменты.

Вот 6 смелых вопросов, которые должен услышать мужчина от безупречной женщины:

«Идеальные отношения — что это означает для тебя?»

Этот вопрос женщина задает, чтобы понять, насколько совпадает видение идеальных отношений у нее и партнера. Нередко мужчины вкладывают в это понятие свой смысл, но не все дамы об этом знают. К примеру, для него идеальные отношения — это когда женщина остается покорной и безропотной, выслушивает все пожелания избранника и в точности их выполняет.

Для идеальной женщины гармоничные отношения — это взаимопонимание и взаимоуважение, способность жертвовать собственными интересами ради близкого человека, это умение слушать и слышать, готовность бороться за свое счастье и делать все, чтобы любимый (любимая) был счастлив.

«Каким ты видишь наше будущее?»

Идеальная женщина не желает развивать отношения, у которых нет будущего. Она хочет знать, что думает избранник по этому поводу, насколько серьезны его намерения и чего ей следует ожидать в обозримом будущем. Это очень смелый вопрос, и далеко не каждая дама решится задать его своему партнеру.

Что касается идеальной женщины, то она очень уверена в себе. Она всегда открыта с мужчиной, не любит ходить вокруг да около, разговаривать намеками и ожидать, что избранник сам обо всем догадается. Кроме того, совершенная женщина очень ценит свое время, поэтому предпочитает выяснить важные моменты до того, как все зашло слишком далеко.

«Как ты будешь заботиться обо мне?»

Это крайне важный вопрос для идеальной женщины. Она привыкла к определенному уровню жизни и не собирается от него отказываться. Рядом с этой дамой может быть лишь настоящий мужчина, способный о ней позаботиться должным образом. Задавая этот вопрос избраннику, она не считает, что поступает меркантильно. Она лишь желает знать, способен ли партнер сделать так, чтобы ей с ним было комфортно.

Идеальная женщина не верит в то, что «с милым рай и в шалаше». Она отлично понимает, насколько важен быт в отношениях. Неспособность мужчины позаботиться о своей возлюбленной рассматривается ею как серьезный недостаток. Это может стать причиной разрыва еще на первой стадии отношений.

«Как ты будешь помогать мне по дому?»

Распределение обязанностей в быту — важный момент, который следует обдумать заранее. Идеальная женщина желает знать, какие именно обязанности по дому будет выполнять она, и что ляжет на плечи ее избранника.

Естественно, эта дама не хочет быть обычной домохозяйкой и кухаркой для партнера, ей важно, чтобы ее вклад в налаживание быта ценили по достоинству. Идеальная женщина никогда не смирится с ролью «обслуги», о чем прямо сообщает избраннику еще в начале отношений.

«Ты готов терпеть мои капризы? Иногда я бываю несносной»

Идеальная дама не привыкла скрывать свои эмоции и чувства. Впрочем, такие «вспышки» быстро проходят, после чего она ведет себя совершенно спокойно. Ей важно знать, что рядом будет мужчина, способный нормально воспринимать особенности ее характера.

Все, что требуется этой женщине — немного любви, понимания и нежности. Она всегда отвечает добром на добро, а злобные выпады в свой адрес тут же пресекает. Если партнер окажется несдержанным и резким, отношения с ним прекратятся.

«Ты сможешь поддерживать хорошие отношения с моими родителями?»

Идеально женщине важно, чтобы избранник хорошо воспринимал ее семью, не видел в них угрозы и не запрещал с ними видеться. Она не терпит любых ограничений свободы, особенно, когда затрагиваются интересы еще и близких людей. Ей важно знать, что отношения не помешают ее общению с родителями, которым она очень дорожит.

27
50
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook