6 смс, которые действуют, чтобы удержать мужчину

Анастасия,
редакция Femmie

Главное заинтриговать мужчину, а остальное уже дело техники.

Pexels

Общение между мужчиной и женщиной все больше перетекает в виртуальный мир, особенно на стадии знакомства и конфетно-букетного периода. Милые переписки, заигрывания, проявления симпатии через сообщения — все это стало неотъемлемой частью нашей жизни.

Предлагаем вам взять на вооружение 6 смс, с помощью которых можно легко привязать к себе любого ухажера. Итак, поехали.

1. «Я хочу повторить сегодняшний день»

Такое сообщение будет уместно после приятного свидания или чудесно проведенной ночи. Не говорите в открытую мужчине насколько он был хорош и неотразим — это слишком банально и избито. Лучше кокетливо намекните в смс. И он поймет это послание так — вам очень понравилось то, что произошло, и вы не прочь повторить свидание. Это будет лучшим стимулом для мужчины, чтобы стараться удивлять вас и не разочаровывать.

2. «Когда я думаю о тебе, мне становится тепло»

Нет, это не признание в любви, но явное выражение симпатии и неравнодушия к мужчине. Не стоит петь ему дифирамбы и говорить о том, что он самый лучший. Просто дайте понять, что от воспоминаний о нем вам становится хорошо, тепло и уютно. Это лучшее доказательство вашего неравнодушного к нему отношения.

3. «Сможешь удивить меня?»

Желательно в конце поставить дразнящийся «смайлик». И пусть мужчина думает, ломает голову и перебирает различные варианты, как удивить свою женщину. Такое сообщение — отличная встряска для вашего кавалера, особенно, если вы находитесь на стадии знакомства друг с другом. Будьте готовы к неожиданным поступкам, которые, возможно, будут направлены в сторону спальни, ведь такова мужская природа.

4. «Если бы ты меня сейчас увидел, это бы определенно тебе понравилось»

Такое смс — идеальный простор для мужской фантазии. Можно с уверенностью  сказать, что ваш кавалер тут же начнет представлять вас в самых привлекательных позах и соблазнительной одежде или вообще без нее. И это очень полезно для ваших отношений, потому что желание мужчины находиться рядом с вами будет увеличиваться от сообщения к сообщению.

5. «Весь день вспоминаю, как классно ты выглядел»

Этой смс можно убить сразу несколько зайцев. Во-первых, вы делаете мужчине комплимент, что само по себе приятно и запоминающееся. Во-вторых, подчеркиваете, что у него хорошее телосложение и отличный вкус. А, в-третьих, показываете мужчине, что вы думаете о нем, его образ прочно засел в вашем сознании.

6. «По радио играет та самая песня»

Вариантов этого сообщения может быть много. Главное, напомнить мужчине о чем-то, что связывает вас и является общим воспоминанием. Например, песня, под которую вы танцевали или целовались в его машине, фильм, на который вместе ходили в кино, или кафе, где было ваше первое свидание. Это даст мужчине понять, что воспоминания о нем вам дороги.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook