6 смс, которые настоящий мужчина ждет с особым трепетом

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Настоящий мужчина рад любому сообщению от любимой женщины. Но некоторые из них он ждет особенно.

Photo by Andrea Piacquadio from Pexels

В одном известном стихотворении есть такие слова: «Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу…». Настоящий мужчина выбирает для себя женщину под стать – умную, смелую, независимую, откровенную. Общение в такой паре значит много для обоих, потому что они привыкли выражать свои мысли открыто и слова, сказанные друг другу, не просто болтовня. Это искреннее выражение чувств.

Конечно, в наш загруженный и сумасшедший век выразить свое отношение к любимому человеку можно не только глядя в глаза. Современные коммуникации позволяют сделать это и на расстоянии. Несмотря на то, что мужчины часто бывают заняты и не способны вести долгие переписки, они с удовольствием прочитают некоторые сообщения.

Мало того, некоторые смс они просто жаждут получить, потому что знают – эти слова написаны женщиной от души. Особенно, если в послании есть признание его «настоящих» мужских качеств. Но нужно помнить, что все должно быть дозированно и к месту. Многократное повторение нивелирует значимость таких сообщений. И уж конечно, нельзя их писать в случае, если сразу за ними следует какая-либо просьба. Это будет выглядеть очень фальшиво.

Вот несколько сообщений, которые настоящий мужчина мечтает получить от женщины:

«Я чувствую, что с тобой я расту»

Для настоящего мужчины очень важно, чтобы женщина была умной. С такой дамой всегда можно поделиться проблемами и услышать мудрый совет. Но если такая дама сообщает, что с ним и она растет, то это очень льстит даже самому скромному человеку. Интеллект – один из основных признаков настоящего мужчины, поэтому такой «убойный» комплимент он всегда хочет получить.

«Мне всегда с тобой интересно»

Самодостаточный мужчина не лезет из кожи, чтобы чем-то постоянно удивлять женщину и привлекать ее внимание. Любому человеку рано или поздно надоедают отношения «на износ». Мужчина справедливо полагает, что нельзя всю жизнь играть определенную роль. Но когда даме интересно с ним даже тогда, когда он остается самим собой, то появляется ощущение родства душ.

«Когда ты рядом, мне очень спокойно»

Опция «защитник» заложена в настоящих мужчинах самой природой. Финансовая ли это защита, физическая ли, моральная, но мужчина должен давать женщине чувство защищенности. Даже в полностью равных парах мужчине необходимо хоть чуточку, но быть сильнее своей женщины. Естественно, когда любимая женщина признает это, а спокойствие именно показатель защищенности, мужчине это чрезвычайно приятно.

«Я никогда так не любила»

Часто слова любви говорят без всяких чувств, как дежурный комплимент. Но если настоящая любовь присутствует, о ней обязательно нужно говорить. И неважно, сколько раз до этого уже произносились заветные слова. Получив такое смс, мужчина получит мощный заряд сил. И здесь важно не само проявление любви, а эксклюзивность чувств, подчеркнутых словом «никогда». Ведь в течение жизни любовь можно пережить и не один раз.

«Я даже не представляла, что бывают такие мужчины, как ты»

Кому не хочется быть самым лучшим? У мужчин стремление к первенству выражено особенно сильно, даже когда они выбирают жизнь «на вторых ролях». Но настоящий мужчина – всегда лидер. Для него может быть неважным восхищение всех окружающих. Он должен, в первую очередь, получить признание самых близких людей. Такое сообщение от дорогой женщины означает признание его лучшим из лучших.

«Ты для меня очень важен»

Нередко, в круговороте бурной жизни, мы забываем говорить друг другу нежные слова. Со временем может даже казаться, что партнер давно отошел на второй, третий или десятый план. Поэтому важно, хотя бы время от времени, перекидывать между двумя людьми «мостики нежности». И мужчины нуждаются в таких вещах не меньше женщин. Мужчине важно знать, что он не просто добытчик или защитник. По этой фразе он поймет, что нужен другому человеку просто потому, что он есть.

15
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook