6 смс, которыми умная женщина поднимает настроение мужчине

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы что-то используете из этого?

Unsplash

Умная женщина никогда не пишет мужчине все, что приходит ей на ум. Она тщательно взвешивает каждое слово, составляя сообщения, которые способны действительно заинтересовать и заинтриговать избранника. Умная дама не забрасывает мужчину многочисленными смс, а делает так, чтобы он сам с нетерпением ждал от нее весточки.

Эта женщина в совершенстве владеет искусством составления посланий, и некоторым основным ее приемам можно при желании научиться. Вот несколько примеров сообщений, которые мужчина может получить от умной женщины:

1.»Никак не могу забыть твой приятный смех в тот вечер»

Такие слова не просто потешат мужское самолюбие, но и вызовут в нем желание побыстрее повторить свидание с отправившей послание женщиной. Он будет чувствовать себя слегка возбужденным и заинтригованным, а в голове начнут всплывать яркие картинки из последней встречи.

Немногие женщины обладают искусным талантом тонко льстить своему партнеру, вызывая в нем непреодолимое желание побыстрее встретиться. Умная дама знает, как заинтересовать мужчину. Ее сообщения всегда уместны, достаточно лаконичны, и при этом весьма содержательны.

2. «Давай лучше обсудим все при личной встрече»

Если желаете встретиться с мужчиной, который вам нравится, как можно быстрее — никогда не обсуждайте с ним дела по телефону или в переписке. Прямо напишите ему, что предпочитаете обсудить все с глазу на глаз, не утруждая себя и его составлением длинных посланий. Подобная тактика всегда безошибочно срабатывает. Мужчина тут же назначит точную дату предстоящей встречи, так что вам останется лишь хорошенько к ней подготовиться, чтобы быть во всеоружии и сразить избранника наповал.

3. «Решила написать только для того, чтобы пожелать тебе хорошего дня»

Не стоит бояться тревожить мужчину по пустякам, если очень хочется это сделать. Возможно, ваше короткое сообщение с пожеланием хорошего дня, полученное избранником ранним утром, действительно поднимет настроение, заставит его улыбнуться и еще раз вспомнить о вас. Главное, не забрасывать мужчину подобными смс регулярно. Пусть научится с нетерпением ожидать от вас очередной весточки, вчитываясь в каждое слово и пытаясь уловить скрытый в них тайный смысл.

4. «У меня для тебя есть один приятный сюрприз»

После этого сообщения у мужчины появится лишь одно желание — ускорить ваше предстоящее свидание. Он будет заинтересован и заинтригован, и все его мысли в течение дня будут посвящены только вам. Правда следует учитывать один нюанс, отправляя мужчине подобное сообщение. Вам придется действительно устроить для него сюрприз. Какой именно? Все зависит от вашей фантазии, возможностей, способностей и талантов.

5. «Я до сих пор под впечатлением. Очень хочется все повторить»

Не бойтесь иногда быть дерзкой и слишком откровенной. Чтобы заинтересовать мужчину, его нужно поддразнивать, интриговать, поощрять. Главное, делать все достаточно тонко, без пошлости и грязных намеков. Сообщение подобного рода можно отправить избраннику после романтического свидания, которое было очень приятным для вас обоих.

Поверьте, он будет с нетерпением ждать этих слов. Даже самый мужественный и уверенный в себе мужчина нуждается в нашем одобрении. Он волнуется и надеется на то, что проявил себя с самой лучшей стороны. Поэтому не забывайте периодически хвалить своего избранника, не уклоняясь, однако, в сторону грубой и неприкрытой лести. Если мужчина почувствует фальшь, вы тут же станете ему неинтересной.

6. «Я уже и не верила, что в мире еще встречаются такие, как ты»

Если желаете стать особенной для своего мужчины, дайте ему понять, что он сам — очень особенный для вас человек. Искренне восхищайтесь его достоинствами, но не переусердствуйте и не перехвалите избранника. Пусть подобные сообщения будут достаточно редкими, но содержательными и откровенными.

Чтобы усилить эффект, перед отправкой такого смс будьте со своим партнером слегка холодны и достаточно сдержанны. Поверьте, ваше сообщение станет для мужчины глотком свежего воздуха и приятным напоминанием о том, что на свете есть прекрасная женщина, думающая о нем.

31
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook