6 соблазнительных прикосновений женщины, от которых у мужчины дрожь по телу

Анастасия,
редакция Femmie

Это может быть совсем невинное касание, но для мужчины оно много значит.

Фото Israelzin Oliveira / Pexels

Когда мужчина и женщина только начинают отношения, именно прикосновения являются тем рубежом, который свидетельствует об их тесной связи. Язык тела поистине богат, и одним легким касанием можно вознести кавалера до неба. Существуют особые моменты, во время которых женщина притрагивается к мужчине, а он при этом сходит с ума, ведь это кажется ему невероятно манящим.

Поэтому всем представительницам прекрасного пола стоит взять на вооружение эти 6 касаний, которые мужчины считают соблазнительными:

1. Когда она обнимает его со спины

Очень интимный жест, когда девушка подходит к мужчине со спины и прижимается к нему. При этом она обвивает его руками, а ее тело становится максимально близко. Это двойная доза удовольствия — во-первых, избранник чувствует самые волнующие изгибы фигуры женщины, а, во-вторых, осознание того, что их дистанция сократилась до минимума, заставляет его приятно волноваться и возбуждаться.

2. Когда она поглаживает его шею

Женщина делает это словно ненароком во время разговора или просто, когда они с мужчиной находятся рядом. Казалось бы, такой заботливый жест, но на сильный пол он действует как разряд молнии. Кавалер чуть ли вспыхивает от желания, а сама дама в этот момент кажется ему невероятно соблазнительной.

3. Когда она сплетает свои пальцы рук и его

Само по себе прикосновение рук мужчины и женщины уже говорит об их доверии друг другу и сближении. А вот когда дама при этом еще и переплетает свои пальцы с пальцами партнера, это придает еще более интимности и деликатности жесту. Сам мужчина считает это касание очень соблазнительным, ведь оно говорит о том, что дама хочет быть к нему как можно ближе.

4. Когда она касается волосами его лица

Обычно это происходит случайно, но явно свидетельствует о том, что дистанция между избранниками сокращена до минимума. Когда женщина касается волосами лица мужчины, он воспринимает как нечто очень личное и интимное. Ему приятно ощущать легкое щекотание, чувствовать ее запах и осознавать, что она совсем рядом, и это, несомненно, очень заводит.

5. Когда она трется о его щеку

Это такой милый жест, которым женщина может показывать свое хорошее отношение и привязанность к мужчине. Но для партнера в прикосновение вложено гораздо больше, ведь оно несет в себе близость и стремление к уединению. Это выглядит весьма соблазнительно, когда женщина трется своей щекой об щеку партнера, ведь в такой момент она кажется ему очень желанной, да и воспринимается им как нечто игривое и флиртующее.

6. Когда она кладет руку ему на бедро

Например, когда мужчина и девушка сидят рядом, и она во время общения кладет свою руку ему на бедро. Ох, в такой момент кавалер изнемогает от желания, ведь это очень интимный жест. Это весьма чувствительная область тела, прикосновение к которой распаляет и пробуждает желание в мужчине.

43
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook