6 сочетаний с пальто, которые никогда не устареют

Дарья Монтенегро,
редакция Femmie

Как собрать стильный наряд и не бояться, что он станет неактуальным через месяц.

@julialundinblog

Задули осенние ветра, а это значит, что самое время доставать из шкафа любимое пальто. Но за эти несколько месяцев тепла многие, кажется, совсем забыли, как и с чем его можно носить. Что ж, не беда! Мы собрали для вас 6 универсальных, а главное, стильных формул с пальто, которые легко сможет воплотить любая модница. 

Пальто + шелковое платье + широкий пояс + высокие сапоги

Классическое пальто станет вам отличным компаньоном для вечернего рандеву, если грамотно его обыграть. Любимое шелковое платье идеально дополнит благородную шерстяную фактуру. Просто подпоясайте его широким ремнем и сочетайте с высокими сапогами в тон. Чтобы «закольцевать» композицию и добавить яркости платью, выбирайте помаду в цвет наряда. Вуаля! Простой, но при этом стильный образ готов. 

@fusunlindner

Пальто + кожаные брюки + сумка в тон

Образ с трендовыми кожаными штанами и водолазкой идеально дополнит теплое пальто. Причем не обязательно, чтобы весь наряд был монохромным — вы можете поиграть с цветами, воплотив свои самые смелые мечты. Унять цветовой хаос поможет сумка в тон главному оттенку, так что вперед, к стильным экспериментам!

@lolariostyle

Пальто + трикотажный костюм

И без того уютное пальто прекрасно сочетается с трикотажным костюмом, который подарит вам не только тепло, но и расслабляющее ощущение, что вы все еще дома. В таком наряде вы с легкостью пробежитесь по всему списку дел, не поддавшись при этом осенней хандре. Как сказал один из великих, аксессуаром может стать что угодно, поэтому дополните комфортный образ чашкой горячего чая, и тогда осень заиграет только яркими красками.

@fusunlindner

Акцентное пальто + черные брюки + блузка с бантом

Если до этого момента мы говорили в основном о базовых пальто, делая акцент на других частях образа, то сейчас почему бы не попробовать обыграть яркую модель с принтом. Итак, помимо основного ингредиента, добавляем в модный коктейль блузку с пышным бантом и черные брюки, приправляем любимыми аксессуарами, а пикантной остринкой станет сумка в тон узору пальто. Бон аппети!

@louisatheresa

Пальто + объемный шарф и водолазка + акцентные сапоги

Появление в образе объемного вязанного шарфа означает, что осень официально переняла бразды правления. И если вы пока к этому не готовы, то отложите его на потом, а чтобы не забыть, делайте скриншот. Итак, пальто, широкий шарф, любимые джинсы, водолазка и акцентные сапоги — просто, стильно и со вкусом. Идеальный вариант на каждый день!

@lolariostyle

Уютный монохромный образ с пальто и свитером

Без стильного монохрома в это году никуда! При его создании есть только одно правило: образ должен быть как можно уютнее. Объемный вязаный свитер, удобные джинсы или брюки, пальто оверсайз — в общем, все потеплее и все любимого цвета!

@lolariostyle
74
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook