6 сообщений, которые может написать своему мужчине только умная женщина

Анастасия,
редакция Femmie

Только та женщина, которая обладает мудростью и смекалкой, способна написать мужчине эти смс.

Unsplash

Если женщина по-настоящему умная, то это выражается практически во всех сферах жизни, и столь модное сейчас общение через СМС не исключение. Существуют определенные правила переписки, которые относятся исключительно к тем женщинам, которые обладают мудростью и смекалкой, потому что только им позволительно писать мужчинам следующие СМС.

1. «Хорошо», «Я поняла», «Договорились»

Как говорится, краткость — сестра таланта. СМС переписка хороша именно тем, что ставит своей целью донести до собеседника определенную информацию. Поэтому, не стоит строчить длиннющие поэмы и трехэтажные письма — чем более лаконично и коротко вы будете отвечать, тем более понятны будете мужчине и, оставите о себе впечатление понимающей женщины.

2. «Я хочу тебе кое-что предложить»

Эта фраза просто пропитана интригой, перед которой не сможет устоять ни один мужчина. И пусть это будет простое предложение попить кофе вместе или встретиться вечером, умные женщины знают, что именно таким способом можно наиболее успешно воздействовать на мужчину и дергать за нужные ниточки.

3. «Давай мы обсудим это при встрече»

Есть таки вещи, говорить о которых лучше не посредством сообщений, а при личной встрече, глядя друг другу в глаза. Границу того, о чем можно беседовать в переписке, а о чем нет, каждый, конечно, устанавливает сам. Но, в любом случае, умная женщина всегда знает, когда СМС-разговор заходит слишком далеко и ставит стоп.

4. «Нам не стоит сейчас выяснять отношения»

Правило номер один для любой переписки — никогда не выяснять отношения виртуально. Во-первых, искажается смысл многих написанных слов, а во-вторых, вы просто ничего не добьетесь и не докажете друг другу. Умные женщины всегда помнят об этом и не допускают ссор по СМС.

5. «Хорошего дня»

Вроде бы, коротенькая СМС, не несущая особого смысла. Но именно она показывает, насколько трепетно и внимательно вы относитесь к своему мужчине. Что проще, чем пожелать позитивного и продуктивного дня — а сколько положительных эмоций и чувств собственной нужности у того, кто получит такое послание.

6. «Сегодняшний вечер был замечательный»

Как вариант — точно также можно написать про прошедшее свидание или минувшую ночь. В любом случае, мужчине будет очень приятно узнать, что он смог удовлетворить свою женщину и привнести ей положительные эмоции и впечатления. Умные женщины знают, что констатация удавшейся встречи — это верный способ поднять мужчине самооценку и вселить в него уверенность, поэтому, следует использовать этот прием как можно чаще.

2
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook