6 сообщений от мужчины, после которых вам надо от него бежать

Алиса La femme,
редакция Femmie

Если он посылает что-то подобное, бегите от него — у него не все в порядке с головой.

Unsplash

Обычно в романтических отношениях мы все обмениваемся с мужчинами огромным количеством текстовых сообщений, многие из которых даже не повторяются. Эти сообщения могут многое рассказать вам о вашем потенциальном будущем партнере, например, быстро ли он отвечает на ваши сообщения, любит ли он смайлики и т. д. Все это важно знать, но есть также очень много тревожных сигналов, скрытых в текстовых сообщениях.

Вот 6 примеров сообщений от мужчины, с которым вам лучше сразу расстаться, как только получите нечто подобное:

1. Он просит прислать ваши фотографии «ню»

Отправляете ли вы ему свои обнаженные фото или нет, зависит от вас, но, как правило, если мужчина сразу просит их отправить, тогда не от благих намерений он этого хочет.

Никогда, никогда не забывайте о том, что как только ваши фотографии окажутся у него, их сможет увидеть любой человек, так что, если вы когда-нибудь решитесь обменяться фотографиями, прежде очень хорошо подумайте об этом. И убедитесь, что вы можете полностью доверять своему партнеру.

2. «Ты напоминаешь мне мою бывшую»

Эти двое расстались не просто так. Если он сразу сравнивает вас с ней, он, скорее всего, хочет сказать: «Эй, я еще не закончил отношения со своей бывшей, и я планирую передавать свои чувства к ней через тебя». Но вы — отдельная личность, а не копия его бывшей. Даже если он и хотел, чтобы это его заявление звучало мило, оно звучит совершенно жутко.

3. «Извини, что пришлось изменить планы в последнюю минуту»

Иногда мужчины вынуждены отменять свои романтические планы, потому что случаются непредвиденные ситуации. Но если вы заметили закономерность, это означает, что происходит что-то подозрительное. У него есть еще кто-то? Или он просто не так уж заинтересован в развитии ваших отношений?

Если у вас возникло странное подозрение, что вы — не единственная его женщина, то, скорее всего, так оно и есть. Уходите сейчас, не ждите. Найдите того, кто сделает вас (и только вас) своим приоритетом.

4. «Твои подруги такие красотки»

Это странно по нескольким причинам. Во-первых, это то, на что вы не можете ответить. Вы не можете написать «спасибо, что так думаешь» Во-вторых, он явно надеется, что вы пригласите его на вечеринку для взрослых с участием вас и ваших подруг.

В-третьих, даже если он думает, что ваши подруги милые, это выглядит так, будто он сравнивает вас с ними — или тихо влюбляется в них — на протяжении ваших отношений. Просто ничего хорошего из этого не выйдет.

5. Он присылает вам свои откровенные фото

Когда мужчины начинают общение с этого, это явный признак того, что ни о чем хорошем в своей голове они не думают. И нет, вам не нужно отвечать или комментировать такую фотографию. Помните, что, если бы к вам так отнеслись на публике, вы имели бы полное право вызвать полицию.

6. «Если ты не пойдешь со мной, я убью себя»

Проблемы психического здоровья очень, очень реальны и не должны игнорироваться, но вы не сможете их решить самостоятельно. Мужчина использует угрозу «Я убью себя», чтобы манипулировать вами, а это просто страшно.

Если вы встречаетесь с мужчиной, но когда что-то идет не так, он начинает использовать угрозы о самоубийстве или давить на вас своей депрессией, чтобы попытаться изменить ситуацию в свою пользу, уходите от него. Серьезно. И еще: можно обратиться в полицию. Они справятся с ситуацией так, как вы не сможете.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook