6 способов, чтобы мужчина места себе не находил от тоски по вам

Анастасия,
редакция Femmie

Легкие методы воздействия на мужское подсознание.

Unsplash

Подсознание настолько непредсказуемо и не поддается тренировке, что чудеса, которые случаются под его влиянием, зачастую удивляют и восхищают. Каждой из нас хочется заставить мужчину скучать, тосковать и сходить с ума от одной мысли о вас, особенно, если он сам не осознает этого и действует, полагаясь исключительно на собственные инстинкты и желания.

Существуют 6 способов, которые помогут заставить мужчину на уровне подсознания скучать по вам.

1. Хвалите и восхищайтесь им

Все мы хорошо знаем, что лучшая ниточка для управления мужчиной — это его собственное тщеславие и самооценка. Поэтому, основная задача женщины, которая желает заставить сей объект тосковать по ней — это хвалить своего кавалера, восхищаться им и как можно чаще повторять, какой он замечательный и хороший. Не бойтесь переборщить или слишком перестараться, ведь в случае с представителями сильного пола это практически невозможно. Вот увидите, что как только вы попрощаетесь с ним до следующей встречи, он в ту же секунду начнет скучать и изнывать от ожидания.

2. Найдите его уязвимое место и пользуйтесь этим

Самое главное здесь — действовать аккуратно и крайне осторожно, чтобы кавалер не заподозрил ничего неладного. У каждого, даже самого сильного и уверенного в себе мужчины, есть свои слабости и страхи. Проявите немного смекалки и узнайте о них. Зато потом можно осторожно надавливать на эти уязвимые места, чтобы полностью войти в его доверие. И, естественно, если вас не окажется рядом, он тут же начнет тосковать и скучать.

3. Произведите приятное впечатление на его друзей

Друзья для мужчины — это некая братия, священная семья, которая имеет неимоверно важное значение в его жизни. Поэтому, понравиться этим людям — чуть ли не первоочередная задача каждой женщины. Постарайтесь установить приятельские и легкие отношения с его товарищами, мягко и ненавязчиво влившись в их компанию. Главное, никакого флирта и соблазнения, иначе все пойдет насмарку и обернется против вас. Разумеется, женщина, которая так здорово ладит с его друзьями, надолго западет ему в душу.

4. Пообещайте очень приятную следующую встречу

Прощаясь с мужчиной, тихонечко шепните ему на ушко, что следующая встреча ваша с ним будет невероятной. Поверьте, он будет думать о вас каждую минуту. Это очень действенный прием, когда нужно, чтобы мужчина маялся и считал денечки до дня «Х».  Естественно, он будет безумно скучать, тосковать и изнывать от желания поскорее вас увидеть, лишь бы узнать, что же вы задумали.

5. Остановите его «на самом интересном месте»

Остановите его, например, в тот момент, когда ваш страстный французский поцелуй перерастает в нечто большее, а его руки опускаются все ниже и ниже. Да, это будет для него шоком, но он поймет, что вы непростая штучка. И просто поиграть с вами не получится. Мило улыбнитесь, чмокните его в щечку и попрощайтесь до завтра. А мужчина пусть остается взбудораженным и крайне обескураженным. Он будет с нетерпением ждать следующего свидания, чтобы все же покорить вершину.

6. В течении дня пишите ему милые смс

Пару раз за день отправьте мужчине милые, ничего не значащие смс, где вы желаете ему хорошего дня, спрашиваете как у его дела или просто делитесь чем-то приятным. Не говорите о том, что соскучились, ждете следующей встречи или хотите увидеться — все это его прерогатива. Просто ненавязчиво напомните о себе, чтобы в его груди загорелся огонек тоски или желания пригласить вас на свидание. Помните, что, в любом случае, инициатором должен являться мужчина.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook