6 способов испортить о себе мнение мужчины, даже если вы давно вместе

Анастасия,
редакция Femmie

Поступки, которые мужчина никогда не прощает своей женщине.

Unsplash

Завоевать любовь мужчины — задача непростая. Сохранить ее — еще более сложное задание. А вот сделать так, чтобы даже после долгих лет отношений ваш партнер не разочаровался в вас и все также считал самой лучшей женщиной — поистине редкое умение, которым владеют отнюдь не все дамы. Чтобы не упасть в глазах собственного мужчины, никогда не совершайте следующие 6 поступков.

1. Контролируйте каждый его шаг

Причем делайте это как можно настырнее и назойливее — требуйте обязательного отчета о каждой минуте его жизни, ревнуйте по поводу и без, звоните каждые полчаса и отправляйте как минимум сотню сообщений за день. И, конечно же, настаивайте на незамедлительном и скорейшем ответе, а если этого не произошло — обижайтесь и долгое время не прощайте своего избранника.

2. Жалуйтесь на жизнь и плачьте

Мужчины просто жуть как не любят женщин, которые ведут себя как этакая размазня. Поэтому, если хотите испортить о себе мнение, превратитесь в ту самую жалкую, вечно недовольную, разбитую, слабую и плачущую по каждому поводу бедную овечку. И не надейтесь, что вас будут жалеть. Наоборот, такое поведение, скорее, вызовет у мужчины досаду и раздражение.

3. Обижайтесь по любому пустяку

И делайте это как можно изощреннее, да так, чтобы бедный мужчина даже не понимал, за что вы надули губы на этот раз. Причин может быть масса — не тот взгляд, неверно сказанное слово, не туда поставленная кружка, не искренняя улыбка. Здесь уже как подскажет ваша богатая женская фантазия, а мы уверены, что она способна на очень многое.

4. Обсуждайте проблемы в отношениях с другими людьми

Когда в вашем союзе происходят разногласия, об этом ни в коем случае нельзя молчать и решать проблемы только друг с другом. Подключите к столь деликатному делу всех — маму, тетю, бабушку, подруг, коллег, знакомых. В красках расписывайте каждую ссору с партнером, не забывайте выставлять его во всем виноватым, а себя делать невинной овечкой. Уверяем вас, когда ваш мужчина узнает о том, что вы выносите сор из избы, гневу его не будет предела.

5. Флиртуйте с другими мужчинами у него на глазах

Естественно, вы делаете это исключительно для того, чтобы ваш избранник помнил о том, что вы все еще крайне популярная штучка, которая способна вскружить голову любому мужчине. Побольше кокетничайте, стройте глазки, жеманничайте и бросайтесь в омут с головой в объятия других мужчин — и тогда не только ревность, но и разочарование вашего избранника вам гарантировано.

6. Напоминайте, что он не смог сделать вас счастливой

Столько лет прошло — а воз и ныне там. Как можно чаще говорите своему партнеру о том, что он не состоялся как мужчина, потому что так и не оправдал ваших ожиданий, не сделал счастливой и не исполнил заветные желания. Такие слова наиболее сильно ранят мужскую самооценку и чувство достоинства, так что, после этого даже не надейтесь на то, что он сможет вас простить.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook