6 способов найти мужчину мечты и обрести с ним личное счастье

Оксана Васильева,
редакция Femmie

Как найти человека, с которым вы будете счастливы? Мы расскажем про главные секреты поиска мужчины мечты. 

«Это просто мужчина моей мечты», снова роняет подруга эту загадочную фразу. Кто же это такой и чем он так хорош?

Мужчина мечты для каждой женщины свой, но главный портрет всегда один – это достойный кандидат, за которого можно выйти замуж и стать счастливой. Но как найти мужчину мечты и как найти к нему подход?

Ухаживайте за собой

Если он – мужчина мечты, значит, по крайней мере, что-то собою представляет. А значит, для того, чтобы найти ключик к его сердцу, и вы тоже должны что-то собой представлять. Красивая и интересная внешность – главное, чего ждет от дамы такой мужчина.

Будьте всегда готовы к встрече

Закон подлости никто не отменял, а потому на вечеринке, для которой вы так долго выбирали платье и туфли, вы встретите лишь никчемного и навязчивого товарища, от которого отделаетесь только хитростью. А вот по дороге в магазин за кефиром … Решение – быть на высоте всегда. Вечернее платье ни к чему, ведь хорошо выглядеть можно и в джинсах.

Улыбайтесь

Улыбка – это украшение женщины, куда более эффективное, чем платье. Особенно чутко на нее реагируют мужчины, которые представляют собой ценность в качестве потенциального партнера. Пользуйтесь почаще.

Развивайтесь

Зачем, спрашивается, мужчине мечты, который наверняка интересен и амбициозен, домохозяйка? Если он захочет, он может ее нанять. А вот женщина ему нужна умная, интересная и всесторонне развитая.

Не ставьте целью поиск мужчины

Чтобы выйти замуж за мужчину мечты, не нужно судорожно разыскивать его и уж тем более пытаться его охмурить. От такого он будет бежать со всех ног и будет совершенно прав. Ни один

Будьте приветливы и дружелюбны ко всем

Сегодня это просто новый и невзрачный коллега, а завтра можете неожиданно понять, что перед вами золотой человек, и вообще тот самый. А может, тот самый вовсе не он, а просто стоит в стороне и наблюдает. Не портите себе карму и шансы на успех.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook