6 способов обидеть мужчину до глубины души настолько, что он не забудет

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Способ №5 - вообще за гранью, согласны?

Unsplash

Стереотип о том, что женщины умеют обижаться по любому поводу, известен всем. Однако мужчины способны обижаться гораздо сильнее, если действительно задеть их чувства. Нередко дама, зацепившая своего избранника «за живое» брошенной в сердцах фразой, даже не понимает, как сильно его обидела.

Вот 6 способов обидеть мужчину до глубины души:

1. Обвинить в отсутствии мужественности

В разгар ссоры женщина может выкрикнуть своему избраннику нечто вроде «Да ты вообще не мужик» или «Может, хватит отсиживаться за моей юбкой, стань мужиком!». Услышать подобное от своей партнерши не хочет ни один представитель сильного пола. Да, мужчина может не соответствовать некоторым вашим ожиданиям, но это не повод настолько сильно его оскорблять.

Нельзя забывать, что он — обычный человек, способный иногда ошибаться, уставать, паниковать и просто забывать о важных вещах. Втаптывая в грязь своего избранника, опуская обидными словами его самооценку, вы точно не добьетесь желаемого. Единственным эффектом от подобного обращения с мужчиной станет сильная обида и желание от вас уйти.

2. Отправляться на сомнительную вечеринку, не предупредив его

Если женщина, вопреки пожеланию своего партнера, отправляется на сомнительную вечеринку, на которой еще и будет присутствовать ее бывший, проблем ей точно не избежать. Подобное пренебрежение своими чувствами не способен простить ни один мужчина.

Он сделает вывод, что избраннице совершенно нельзя доверять, она все равно поступит по-своему, даже если понимает, как сильно обидит этим партнера. Вряд ли с такой женщиной возможны длительные и прочные отношения, построенные на взаимоуважении и любви.

3. Назвать при посторонних людях неудачником

Подобное отношение к мужчине недопустимо даже в случае, если он действительно сильно облажался. Публичное оскорбление своего избранника — далеко не лучший способ решить возникшую проблему. При наличии хоть капли гордости, партнер никогда не простит своей женщине этих слов. Даме придется оправдываться, что сказано это было сгоряча, но будет слишком поздно.

Если у вас имеются определенные претензии к своему любимому человеку, озвучивать их можно исключительно наедине с ним, а не при посторонних. Лучший способ разрешить конфликт — просто спокойно поговорить, а не бросаться друг в друга оскорблениями.

4. Проверять его телефон и электронную почту

Худшее, что может делать женщина — это устраивать проверки своему благоверному и требовать от него отчета по телефонным звонкам, сообщениям и переписке по электронной почте. Такое поведение свидетельствует о том, что дама своему партнеру совершенно не доверяет. Отсюда возникает вопрос — зачем она держится за эти отношения?

Некоторые женщины пытаются тайно проверить телефон мужа и часто на этом попадаются. Гнев мужчины и его негодование в данном случае полностью оправданы. Нельзя нарушать личное пространство другого человека и так грубо вторгаться на его территорию. Если и возникли подозрения в предательстве, решать проблему придется другими методами.

5. Признаваться в симпатии к другому мужчине

Свет не сошелся клином на одном единственном человеке, и замечать вокруг себя симпатичных мужчин — это вполне нормально. Вот только не стоит открыто перед своим избранником восхищаться другими представителями сильного пола. Это заденет его чувства и обидит. Мужчины часто сравнивают себя с потенциальными соперниками, и мысль о том, что избранница делает то же самое, просто сводит с ума, напрочь убивая уверенность в себе.

6. Отказывать мужчине в интимной близости неделями и даже месяцами

Подобное отношение своей партнерши мужчина воспринимает совершенно однозначно — он даже не сомневается, что больше не вызывает у нее ни любви, ни желания. Продолжительный отказ в интимной близости способен вызвать очень сильную обиду у партнера, вплоть до желания расстаться с женщиной. Учитывая, что близости с благоверным часто избегают дамы, у которых появился роман на стороне, намерения мужчины вполне можно понять. Интимная сфера — важнейшая часть гармоничных отношений, и пренебрегать ею нельзя ни в коем случае.

10
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook