6 способов обидеть мужчину и надолго испортить отношения

Анастасия,
редакция Femmie

Мы точно знаем, на какие точки надо нажимать, чтобы по максимуму сделать мужчине больно.

Pexels

Мужчины менее эмоциональны и не так восприимчивы к воздействиям внешнего мира, нежели женщины. Поэтому, их сложнее задеть, они не дуются по пустяками и не устраивают вселенские разборки по малейшему поводу. Но, если вы хотите втоптать своего партнера в грязь так, чтобы окончательно и бесповоротно испортить с ним отношения, пользуйтесь нашей инструкцией, потому что мы точно знаем, на какие точки надо нажимать, чтобы по максимуму сделать мужчине больно.

1. Критикуйте его прилюдно

Как можно чаще высказывайте мужчине претензии, критикуйте его и придирайтесь по любому пустяку. Главное, делайте это на глазах у других людей. Пусть не только ваш партнер, но и все остальные знают, насколько он ничтожен, не уверен в себе, никчемен и соответствует пустому месту.

2. Говорите, что вы несчастливы с ним

Когда вы только начинали встречаться, впереди было столько надежд, планов, желаний и амбиций. По прошествии определенного времени вы понимаете, что мужчина не смог достать вам луну с неба, не исполнил розовую мечту и, вообще, не оправдал ожиданий. Как можно чаще напоминайте ему, что рядом с ним вы не чувствуете себя счастливой, и его напрочь убитая самооценка и дикая неуверенность в себе будут гарантированы.

3. Устраивайте ссоры и истерики на пустом месте

Больше всего на свете мужчины не любят женщин скандалисток, когда из-за любого пустяка раздувается огромная ссора и начинается дотошное выяснение отношений. Устройте своему благоверному «райскую» жизнь и покажите все, на что вы способны. Упрекайте, плачьте, кричите, истерите, обижайтесь, в общем, ведите себя так, чтобы выглядеть в глазах мужчины пациенткой из психиатрической больницы.

4. Указывайте на его недостатки

Например, на то, что ваш мужчина полноват, низковат, мало зарабатывает, безынициативен и явно не самый лучший любовник в постели. Говорите об этом как можно чаще, так, чтобы слова буквально впечатывались в мужское сознание и навсегда оставались там незаживающей раной.

5. Напоминайте о том, что ваши прошлые партнеры были лучше, чем он

Рассказывайте о своих бывших отношениях — много, часто и с подробностями. Описывайте портреты ваших былых мужчин, делая упор на положительных чертах и ставя их в пример своему нынешнему партнеру. Пусть он знает, что и в подметки не годится всем тем рыцарям, которым раньше принадлежало ваше сердце.

6. Полностью берите инициативу в свои руки

Абсолютно во всем — в принятии решений, в денежных вопросах, в интимной жизни и рабочей сфере. Не давайте своему мужчине даже раскрыть рот, не говоря уж о том, чтобы выразить свое мнение. Покажите, что хозяйкой и лидером в отношениях являетесь именно вы, и по-другому просто не может быть.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook