6 стильных новинок, в которых женщина за 50 даст фору любой двадцатилетней моднице

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, что носить в 50, чтобы быть модным кумиром даже для молодежи.

@2moodstore

Модно и современно можно выглядеть в любом возрасте – даже в 50. Все зависит от того, какие вещи как вы будете носить. В нашем материале – 6 наиболее модных вещей сезона, которые позволят вам выглядеть не менее стильно, чем молодежь, и при этом сохранить женственность и элегантность.

Платье-миди на пуговицах

Платья-миди – неизменный атрибут летнего гардероба. Сейчас в моде множество фасонов – от струящихся платьев и с цветочным принтом до приталенных платьев-футляров и платьев с запахом. Мы предлагаем сделать ставку на еще один ультрамодный фасон – платье-миди по фигуре на пуговицах. Помимо того, что пуговицы сейчас в моде, с ними платье смотрится еще более элегантно и стильно. Носите такие платья с изящными босоножками на ремешках и женственными сумочками.

@iamstudio

Удлиненный пиджак

Объемные пиджаки-оверсайз сейчас числятся в списке самых главных трендов сезона. Такая модная вещь станет отличным дополнением как офисного, так и повседневного и даже коктейльного образа. В последнем случае достаточно дополнить наряд шелковым платьем и лодочками, чтобы получить элегантный и стильный вечерний образ.

@latrikacom

Шелковое платья или шелковая юбка

Шелк в этом сезоне особенно актуален. На особом счету у модниц юбки и платья из шелка и сатина пастельных оттенков: пыльно-розового, пастельно-лимонного, лавандового и небесно-голубого. Шелковые платья и юбки прекрасно впишутся как в повседневный гардероб, так и в вечерний.

@12storeez

Стильный ремень

Ремни в этом сезоне стали очень важной деталью образа. Модницы из ***** делают ставку на ремень, чтобы выглядеть более стильно и современно. Берите с них пример и носите ремни в паре с брюками, джинсами, юбками и платьями, подчеркивая свою талию.

@mie_juel

Расклешенные льняные брюки с завышенной талией

Если летом в джинсах вам жарко, то смело замените их на льняные брюки свободного кроя с прямыми или расклешенными штанинами и с завышенной талией – именно такие сейчас особенно актуальны. Для завершения образа наденьте стильный ремень, о котором мы писали в предыдущем пункте, и босоножки на ремешках. Летом лучше всего смотрятся льняные брюки белого, кремового и бежевого цвета. Возьмите на заметку.

@2moodstore

Модные очки и украшения

Без аксессуаров – никуда. Особенно, если вы хотите выглядеть не менее модно, чем современная молодежь. Поэтому если вы еще не запаслись очками модной формы и трендовыми украшениями (из жемчуга и ракушек, например), то скорее исправляйтесь.

@mie_juel
2
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook