6 стильных образов для дождливой погоды

Анна Лукова,
редакция Femmie

У природы нет плохой погоды. И наша подборка комфортной и эффектной одежды для «плаксивых» дней тому модное доказательство!

Разве модницы хандрят, когда за окном льёт осенний дождь? Наперекор сырой и промозглой погоде стильные барышни демонстрируют, как нужно одеваться, чтобы на фоне серых улиц города выглядеть ещё эффектнее. А почему бы и вам не попробовать?!

Предлагаем целых 6 образов для дождливой погоды.

Классический образ с плащом

Проверенное временем удобное сочетание плаща и высоких сапог ассоциируется с комфортом и защищённостью в сырую погоду. Если в вашем гардеробе есть плащ или тренч любой длины и цвета — смело надевайте. И не забудьте захватить зонтик…!

Практичный образ с резиновыми сапогами

Если погода разбушевалась ни на шутку, функциональные сапожки из резины — истинное спасение. Добавьте тёплое короткое пальто, брючки «скинни» или джинсы, свитшот, шапочку, и ваш образ для дождливого дня готов. Просто и со вкусом!

Женственный образ с юбкой

Кто сказал, что плохая погода мешает элегантно одеться? Даже в дождь женщина остаётся женщиной. Подберите к юбке любой длины тёплые колготки, ботильоны на каблучке, жакет или полупальто, головной убор по желанию. Вуаля! К прогулке по мокрым улицам вы готовы.

образы для дождливой погоды

Драйвовый образ с косухой

Кожа — натуральный плотный материал, отлично защищающий от холода в сырую погоду. Если обожаете выделяться, не стесняйтесь экспериментов и смело дополняйте модную этой осенью юбку «миди» косухой, высокими ботильонами или ботинками. В таком образе вам будет тепло и комфортно.

Элегантный образ с пальто

Шерстяное пальто и сапоги выше колен — замечательный дуэт для прохладной осени. По лужам побегать вам не удастся, зато хорошо согреться и выглядеть женственно и красиво в пасмурный день — обязательно получится. Попробуйте надеть любимое пальто с высокими сапогами-чулками, юбкой, блузкой или джемпером и восхищайте всех своей элегантностью.

Активный образ с комбинезоном

Немного побыть туристкой в городе не возбранял никто. Если в вашей коллекции осенних вещей пока нет комбинезона, то самое время им обзавестись. Эта невероятно тёплая, практичная, удобная и прочная вещь позволит вам чувствовать себя в дождь так, будто его и вовсе нет. Подберите комбинезон по фигуре того цвета, который нравится больше всего с учетом особенностей телосложения. И можно смело шагать по глубоким лужам!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook