6 сумок, которые должны быть у каждой женщины старше 40 лет

Александра,
редакция Femmie

Рассказываем, в какие сумки вам просто необходимо инвестировать, если вы хотите выглядеть презентабельно и дорого в вашем возрасте.

Сумка — одна из самых важных деталей образа: правильно подобранная сумка способна добавить вашему наряду изысканности и дороговизны. Поэтому, как только женщина изящно вступает в свой 4-й десяток, ей следует пересмотреть свою коллекцию аксессуаров и добавить к ним ряд сумок, без которых сложно создать стоящий образ.

Вот семь наших личных фаворитов, которые мы рекомендуем вам добавить в свой арсенал сумок.

Брендовая классика

Яркий пример такого аксессуара на все случая и времена — это стеганая винтажная сумка от Chanel. Инвестируя в нее, вы получаете и надежную классику, и дорогой бренд.

 

Строгая каркасная сумка для деловых встреч

Создавая образ для офисных будней, используйте модную каркасную сумку —такую, как, например, Givenchy Antigona. Помимо классического черного и белого цветов можете выбрать популярный сегодня светло-серый цвет.

Вместительная сумка carryall

Купить просторную сумку, которая никогда вас не подведет — всегда хорошая идея. Например, сумка carryall от Goyard St. Louis Tote. Мы уверены, такая сумка станет вашим лучшим товарищем в путешествиях — от самолета до пляжа.

Классический клатч

Его можно смело взять с собой и на свадьбу, и на любое другое вечернее мероприятие. Если у вас еще нет такого классического аксессуара, то обратите внимание на стеганый клатч Chanel Timeless. Он достаточно компактный, и в то же время достаточно вместительный, чтобы спрятать в него ключи, консилер и, возможно, даже зарядное устройство для телефона.

Сумка crossbody

Это не только модный, но и очень удобный аксессуар. Просто закиньте его через плечо и налегке отправляйтесь на пешие прогулки по городским достопримечательностям. Вдохновением вам может послужить сумка Louis Vuitton Favorite Monogram.

Легендарная сумка Биркин

После 40 лет у каждой женщины обязана быть такая классика, как легендарная кожаная сумка Hermès Birkin. Она, конечно, заставит вас потратиться, зато прослужит вам верой и правдой очень долго.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook