6 свежих цветовых комбинаций в одежде

Сестра,
редакция Femmie

Эксперименты с яркими цветами в одежде могут показаться рискованными, но все время ходить в белом или черном тоже не лучший вариант

Пора наконец выделиться из толпы и продемонстрировать смелое чувство стиля. Как это сделать — расскажем далее. Мы собрали для вас 6 свежих цветовых комбинаций в одежде, которые будут на пике моды в ближайшее время. Готовьтесь, будет очень неожиданно!

Ярко-розовый + фиолетовый

Balenciaga, весна-лето 2017

Фуксию с ярко-фиолетовым мы сочетаем крайне редко, но на показе Balenciaga сезона весна-лето 2017 именно такая комбинация произвела на нас неизгладимое впечатление. Очень стильно, ярко и в трендовом сейчас стиле 80-х. Неоново-голубые оттенки в таком сочетании также приветствуются.

Голубой + алый

Céline, весна-лето 2017

Два оттенка голубого с ярко-красными акцентами создадут более спокойный, но не менее привлекательный образ, идеальный для весны.

Глубокий красный + цвет пыльной розы

Roksanda, весна-лето 2017

Многие выучили, что розовый и красный нужно носить по отдельности. Но сочетание, предложенное на показе Roksanda, доказывает обратное. Томатный красный с грязно-розовым цветом в паре смотрятся очень дорого и элегантно. Отличная идея для делового образа!

Желтый + хаки

Salvatore Ferragamo, весна-лето 2017

Хаки в новом году стал ярче и насыщеннее и эффектно смотрится с канареечным желтым, как на показе Salvatore Ferragamo.

Красный + оранжевый

Akris, весна-лето 2017

Весной и летом красный и оранжевый — одни из самых топовых цветов в одежде. Но попробуйте сочетать их вместе и получится модный вариант с подиума.

Фуксия + хвойный

Rochas, весна-лето 2017

Темно-зеленые кюлоты и ярко-розовый кардиган можно примерить на себя уже сейчас.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook