6 тайн, которыми не стоит делиться с мужчиной, хотя вы с ним фантастически близки

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Мужчины очень ценят искренних женщин, но не всегда им могут простить их тайны.

Unsplash

Каждая женщина рано или поздно сталкивается с желанием рассказать своему партнеру все — вытащить из шкафа все свои ”скелеты” и тайны, ошибки молодости и секреты. Это крайне неверное решение. Оно чревато не только появлением деструктивных эмоций, связанных с неприятием полученной информации, но и ухудшением отношений, их полным разрывом.

Вот 6 неудачных женских откровений, которые могут привести к расставанию:

1. О некрасивых поступках

Далеко необязательно мужчинам знать о тайнах, связанных с не самой лучшей стороной вашей личности, о некрасивых или плохих поступках, совершенных вами в прошлом. Предательство, меркантильный интерес, проявленный вами по отношению к другим людям, могут оттолкнуть вашего избранника навсегда.

Ведь сложно безоговорочно доверять женщине, если она однажды уже совершила подлость, пусть и от нее пострадал другой человек. Сомнения, а не поступите ли вы с ним точно так же, будут грызть вашего избранника постоянно.

2. О нестандартных отношения и смелых экспериментах

Если в молодости вы любили поэкспериментировать и у вас были случаи нестандартной близости сразу с несколькими партнерами, не спешите делиться этой информацией с любимым. Поверьте, услышать ему это будет крайне неприятно. Даже если ваш мужчина считает себя человеком со свободными взглядами и сам может ”похвастаться” подобными приключениями.

3. О любви и чувствах к своему бывшему партнеру

Даже если ваш бывший был самым идеальным мужчиной на свете и вы любили его, а может быть и продолжаете любить всей душой, оставьте свои эмоции при себе и не рассказывайте о них партнеру.

Любая информация о высоких чувствах, присутствующих в вашей жизни и не касающихся самого мужчины, находящегося рядом с вами, будет восприниматься им очень болезненно.

В конце концов он поймет, что не является героем вашего романа и уйдет из вашей жизни навсегда, даже не попрощавшись. А зачем? Ведь вы влюблены в другого, а его просто использовали, как временную жилетку и антидепрессант — именно так будет думать ваш мужчина.

4. О неприятных болезнях

Если один из ”скелетов” в вашем шкафу — это некая болезнь, которой вам довелось переболеть без явных последствий для здоровья, но рассказывать об этом своему партнеру все равно не стоит.

Не зная подробностей и медицинских тонкостей недуга, он может попросту испугаться, решив, что вы не договариваете ему чего-то важного. Таким образом, ваша открытость и желание поделиться с любимым всеми значимыми моментами в вашей жизни, обернется против же вас.

Мужчина может подумать, что вы до сих пор больны или у вас остались большие проблемы со здоровьем, вы не сможете ему родить детей или для этого потребуется долгое и дорогостоящее лечение. Такая информация может стать камнем преткновения вначале отношений и разрушить даже самый перспективный союз.

5. О предательстве

Никогда не рассказывайте своему избраннику о том, что у вас были роман или интрижка на стороне, даже если вы это сделали по глупости, после ссоры, будучи в нетрезвом состоянии.

Мужчине по природе своей тяжелее простить такой поступок, чем женщине. Сказав, что все в порядке, он все равно будет думать о том, что его избранница принадлежала другому, и этот «червячок» будет есть его пока ваши отношения не распадутся.

6. О приворотах

Если вы когда-нибудь в своей жизни обращались к гадалке или колдунам за помощью в привороте или ворожили сами, оставьте эту ”милую” тайну при себе. Не рассказывайте ее даже близким подругам.

Услышав от вас или еще кого-то, что вы пытались таким способом привязать к себе мужчину, ваш избранник просто испарится из вашей жизни. Он не захочет разделить судьбу того бедолаги, даже если все это с вами случилось, когда вы были совсем юны и не понимали, что делаете.

30
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook