6 тайн, выдавая которые слабому мужчине, вы унижаете сами себя

Анастасия,
редакция Femmie

Можно совершенно не переживать, что слабый мужчина устроит разбор полетов.

Unsplash

Может показаться, что мягкому, слабому и зависимому мужчине можно рассказать абсолютно все, ведь он никогда не идет на конфликт, сглаживает углы, все прощает, терпит и соглашается со своей женщиной.

Такой партнер крайне зависим и уязвим, никогда не командует, а наоборот, ждет указаний к действиям и поддержки со стороны. Но, все же, существуют вещи, которые могут настолько задеть мужское достоинство, что лучше сделать так, чтобы ваш партнер ни за что не узнал о них, пусть даже он слаб и зависим.

Вот 6 вещей, которые скрывают женщины от слабых мужчин:

1. Расходы на себя и развлечения

Находясь в отношениях со слабым мужчиной, можно смело тратить энные суммы денег на себя любимую и собственное хорошее настроение — новые платья, косметика, салоны красоты, походы с подругами в рестораны и развлечения. Да, зависимый партнер вряд ли станет проверять сметы счетов и устраивать допрос с пристрастием, на что вы спустили всю зарплату за несколько дней, но это не значит, что обязательно нужно озвучивать ему, где и сколько вы потратили на себя любимую.

2. Связь на стороне

В отношениях с зависимым мужчиной можно легко отвести от себя все подозрения, поэтому не возбраняется даже связь на стороне. Во-первых, никто не будет вас контролировать, проверять и устраивать сцены ревности. Но на всякий случай не стоит быть слишком беспечной, а постараться утаить своего тайного ухажера, ведь даже слабый партнер будет задет фактом измены своей второй половины до глубины души.

3. Поддержка коллеги-друга

Не редки ситуации, когда, столкнувшись с трудностями на работе, активную поддержку женщине начинает оказывать коллега мужского пола. Он проникается ее проблемами, старается помочь их решить, подставляет свое крепкое плечо и утешает. Прикрывается все это, как правило, дружбой и искренним желанием протянуть руку. Обычно женщина избегают таких «приятелей», так как ревность и обиды со стороны мужа неизбежны, даже если ваш партнер слаб. Нужно просто утаить от него сей факт и со спокойной душой принимать помощь благородного сослуживца.

4. Планируемый переезд

Переезд — это всегда серьезное решение, которое необходимо хорошо продумать и запланировать. Оно не принимается спонтанно и предшествует долгими размышлениям. Обычно своему партнеру об этом сообщают заранее, чтобы узнать его мнение и решить вместе, действительно ли нужен этот шаг. Если вы не хотите обид, ссор и выяснения отношений со слабым мужчиной, то, может, и не стоит ему говорить о планах сменить место жительства.

5. Развязное поведение на корпоративе

Слегка перебрав на корпоративе, вы набрались смелости и пошли в разнос, танцуя фривольные танцы и соблазняя сильную половину офиса глубоким декольте? Даже слабый мужчина может очень рассердиться, поэтому лучше просто утаить от него факт вашего маленького разврата, чтоб не давать повода для лишних ссор и претензий, ведь узнать, что его избранница слишком весело развлекалась не будет приятно никому.

6. Сплетни о его родственниках

Можно с упоением обсуждать с подружками маму своего мужчины, плеваться в сторону родственником и шипеть змеей, как вы их ненавидите. В отношениях со слабым партнером это совершенно не возбраняется, главное, суметь утаить данный факт, ведь вы не делаете ничего плохого, а просто выпускаете пар, умело скрывая это от своего ненаглядного.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook